^

Resident Evil 5 / Resident Evil 5 [News]

1 2
# 21 мая 2007, 22:04     автор темы

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
У меня вопрос ктонибуть чтонибуть слышал про Resident Evil 5?))) Знаю только что игра выйдет на PS3, а может и уже вышла! Видела только пару картинок, но ничего не слышала. Буду очень благодарна если ктонибуть по подробнее расскажет о Resident Evil 5 или даст какиенибуть ссылки на ролики и т.д.)))

...
# 14 июля 2007, 12:57

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Вот это графика! Оболденно))) Аж руки зачисались взятся за джойстик!
# 14 июля 2007, 13:27

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Это был трейлер игры или трейлер фильма? =-O В ауте…
И как всегда в конце сраный Х-Ящик 360…(
# 14 июля 2007, 23:32

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Графика локаций вообще потрясает, а вот персонажей — не очень ))
Интересно, в где будет происходить действие RE5 (похоже на жаркую страну ^^)
# 14 июля 2007, 23:34

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@El_Diablos писал(а):
Графика локаций вообще потрясает, а вот персонажей — не очень ))
Интересно, в где будет происходить действие RE5 (похоже на жаркую страну ^^)


Судя по последним событиям в мире не удивлюсь если где нибудь в Ираке ^_^
# 14 июля 2007, 23:45

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ага точняк, типо "действие игры происходит во время вторжения войск сша в ирак" и каким то образом туда пробралсо вирус =)
Игра будет и на PS3 и на Xbox 360 ?
# 15 июля 2007, 00:03

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@El_Diablos писал(а):
Игра будет и на PS3 и на Xbox 360 ?


На офф.сайте Капкома сказано, что "да")
Надеюсь PC они не обойдут стороной…)
# 15 июля 2007, 12:37

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ну на PC портированы все основные игры RE т.е 1,2,3,4,поэтому думаю что и 5 часть тоже заглянет на PC, ну а с учетом того что прежняя команда портировшая игры была уволена из Capcom,порт должен быть гораздо качественней 4 части хотя хз может еще хуже быть конешно если он вообще будет!!!
И еще я гдет читал что 5 часть будет связанна с событиями 3 части фильма RE но конешно это далеко не факт тк в сети множество слухов.
# 15 июля 2007, 14:49

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Cactuar писал(а):
ну а с учетом того что прежняя команда портировшая игры была уволена из Capcom


это порадовало ))
а вообще, ненавижу порты в большинстве случаев, я лучше когда нибудь лет через 10 сыграю в оригинал чем в галимый порт!
# 15 июля 2007, 19:06

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Cactuar писал(а):
Ну на PC портированы все основные игры RE т.е 1,2,3,4,поэтому думаю что и 5 часть тоже заглянет на PC, ну а с учетом того что прежняя команда портировшая игры была уволена из Capcom,порт должен быть гораздо качественней 4 части хотя хз может еще хуже быть конешно если он вообще будет!!!
И еще я гдет читал что 5 часть будет связанна с событиями 3 части фильма RE но конешно это далеко не факт тк в сети множество слухов.
Ну я надеюсь все видели новый тизер?ничего связанного с 3 частью лажовой экранизации(ИХМО) нет.
# 15 июля 2007, 21:00

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Тизер я не видел инет не позваляет, ну в любом случае утверждать что игра с фильмом не имеет ничего общего рановато, уж слишком мало нам известно о самой игре но опятьже я сам считаю что связь игры и фильма не более чем слухи.
# 15 июля 2007, 21:51

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Cactuar писал(а):
Тизер я не видел инет не позваляет, ну в любом случае утверждать что игра с фильмом не имеет ничего общего рановато, уж слишком мало нам известно о самой игре но опятьже я сам считаю что связь игры и фильма не более чем слухи.
Фильм и игра не имеет ничего общего это я говорю совершенно уверенно ,в фильме амбрелла осталась жива и по ходу дела конторолирует всю планету ,в игре как мы знаем она давным давно расспалась..во вторых место действия фильма апокалипсическое США ,в игре же место действия Африка..
# 16 июля 2007, 18:49

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ну во первых RE5 явит собой продолжение основной сюжетной линии серии, а не побочный сюжет, как Resident Evil 4 т.е амбрелла еще не распалась.
Во вторых Дейсвия фильма происходят в пустыне в Неваде а по тизеру видно что действие игры происходит в жаркой стране почему бы не в Неваде?
Но еще раз подчеркну тот факт что я несчитаю что фильм и игра будут связанны,просто есть совпадения по которым такой вариант не исключен.
# 17 июля 2007, 14:50

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Cactuar писал(а):
Ну во первых RE5 явит собой продолжение основной сюжетной линии серии, а не побочный сюжет, как Resident Evil 4 т.е амбрелла еще не распалась.
Во вторых Дейсвия фильма происходят в пустыне в Неваде а по тизеру видно что действие игры происходит в жаркой стране почему бы не в Неваде?
Но еще раз подчеркну тот факт что я несчитаю что фильм и игра будут связанны,просто есть совпадения по которым такой вариант не исключен.
Да потому что новое видео с толпой негров и городом как две капли воды напоминаюшем Сомали)понимаешь там толпы негров!!Негров а не Афро-Американцев… и действие игры происходять после РЕ4 ..*ну тут я сам не уверен*а Основная Сужетная Линия это противоборство между С.Т.А.Р.С и Вескером..
Отредактировано 17 июля 2007, 18:59
# 17 июля 2007, 16:22

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Niki135 писал(а):
между С.Т.Р.А.С и Весклером..


хто вас такому научил О_О
Я исчо в 1 часть играл, там он был еще Вескером а не векселем !
# 17 июля 2007, 17:13

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
И не С.Т.Р.А.С а С.Т.A.Р.С Ну а если серьезно то мне лично парралельно где там игра будет проходить в африке или в неваде да хоть в ираке лишбы игра была лучшей во всей серии, будит лишний повод взять себе Пс3
# 27 июля 2007, 00:54

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
http://forums.ngemu.com/game-discussion/92145-new-resident-evil-5-trailer-gameplay-footage-included.html

здесь ссылка на новый трейлер RE5 ingame, а также несколько скриншотов; Я еще не качал, кто посмотрит поделитесь впечатлениями :))
# 27 июля 2007, 01:06

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Посмотрела картинки в формате gif, даж сохранила))) Такие клёвые, жалко слишком большие для авки))) а с видео чего то у меня не получилось, вернее я его не нашла)))
# 27 июля 2007, 02:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Cherry писал(а):
Посмотрела картинки в формате gif, даж сохранила))) Такие клёвые, жалко слишком большие для авки))) а с видео чего то у меня не получилось, вернее я его не нашла)))




http://www.gamersyde.com/leech_4151_en.html
там видео — торрент, скачаешь этот маленький файлик
http://media.gamersyde.com/torrent/trailer_re5_xblmp.wmv.torrent

и установи торрент клиент, самый лучший и самый маленький это uTorrent =)
установи и запусти файлик, скачка начнется
# 27 июля 2007, 05:38

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Поглядел последнее видео с E3. Удивляет то, что игра с каждой частью переносит нас все дальше и дальше от Racoon City. Теперь мы в Африке. Куда только вирус уже не проник.
Про геймплей тяжело сказать, но наверняка он будет схож с 4 частью.
Графика естественно выше всяких похвал.
# 18 сентября 2007, 11:41

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Наконец то стали известны новые подробности игры. Начинаем:
Главным протагонистом игры станет наш старый друг, знакомый по Resident Evil и Resident Evil Code Veronica — Крис Редфилд(Кто в этом сомневался? ). Да, после 10 лет своего отсутствия (а именно столько прошло после его последнего появления) он заметно изменился. Подкачался немного, поменял место работы. Теперь Крис работает на некую организацию B.S.A.A. Кто они такие — пока загадка. Да и сам Крис не очень то понимает что он делает и зачем. По слухам — ему предстоит спасти какую то девушку, которая находится в одной из Африканских деревушек. (Ни4его не напоминает? :)) Имя пленницы пока не говорят, но стало известно, что ее мы уже встречали раньше в других частях Resident Evil. Враги — не зомби, но и не Ганнадо. Они более "человечнее". Умны и проворны. Уж Крису придется натерпеться от них.
Графика — ну просто заглядение. Все очень хорошо прорисовано. Геймплей останется прежним, т.е. таким же как и в 4 части, взгляд-из-за-плеча. Но еще будут добавлены некоторые красивые "фичи". Например, когда из темного помещения выходим на свет — экран становится белым, и ничего не будет видно, пока глаза героя не адаптируются к свету. Вобщем надеемся и ждем на очередной успех САРСОМ *victory* .
+1
# 24 мая 2011, 16:55

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Эту игру можно оценить, как «Отлично», но не более, как игру, ибо с каждой частью, Кэпком на шаг уходят от жанра хоррор в шутер.. Игра одна из моих любимых, графика, да..хороша.. Персонажи тоже хороши.

Во-первых, радует появление новых игробельных персонажей. Пример — Шева.

Во-вторых, дааа, Крис вернулся, персонажи всегда возвращаются. Тот же Леон, его благополучное появление в Обитель Зла 4, этим сказывается, а про Вескера я вообще молчу. Злодей злодеем.)

# 5 июня 2011, 09:29

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP

Мне пятая часть понравилась, но элементов хорроров в ней почти нет, к сожалению.

Отредактировано 5 июня 2011, 13:51
# 5 июня 2011, 13:19

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Ну да. Шутер шутером..

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться