^

Отзыв к игре Resident Evil 3 (Remake)

StalkerDolg 31 марта 2020, 03:39

Гальперов, блин, получил игру раньше срока и ещё и издевается гад))))

← вернуться к отзывам

Ответы

Мне не очень понравилось, что многое вырезано или изменено и что у него ушло всего 3 с половиной часа на прохождение. Что то коротко совсем.

R1PPER 2.0, вот на счёт вырезанного и изменённого, как и сказал Гальперов, с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Вроде и старые события хочется посмотреть в новой обёртке, но в то же время хочется и чего-то нового. А на счёт продолжительности: я вот прошёл демку первый раз за 37 минут. Второй раз уже за 10. Спидраны вообще по 2 минуты есть. Так что первое прохождение часов на 7-8 точно растянется, особенно если играть с геймпадом и на сложности повыше нормы.

Я с демкой за 27 минут управился, правда пропустил дробовик. 3,5 (ну может 4, думаю) часа за фуллпрайс да, немного напрягает, но видать и правда большую ставку на Project Resistance собрались сделать.

3 с половиной часа на прохождение

То есть как ремейк 2… Норм.

Ремейк 2 части занял больше часов. Опять же в обзоре сказано, если знаешь уже что делать это нормально, но если это первое прохождение, то 3,5 часа мало. А если уже знаешь куда бежать и как решать пазлы, тогда что? 1,5 часа?

Ремейк 2 части занял больше часов. Опять же в обзоре сказано, если знаешь уже что делать это нормально, но если это первое прохождение, то 3,5 часа мало. А если уже знаешь куда бежать и как решать пазлы, тогда что? 1,5 часа?

Оригинал примерно за столько же проходится. К чему эти сопли?

Оригинал не проходил 

По идее цена стандартная — 3500 на пс4. За эту цену ты получаешь игру на 10 часов, если все уголки облазаешь и ещё +5 часов (если на все сингл трофеи). Это 2500 из общей цены, цена сравнима с theme hospital новый ремейк, она тоже 2500. Сравним графлений и там и там. Ре3 лучше, но hospital конечно повеселее и поугорать долго можно. То есть по графике хос проигрывает ре3, но по времени кайфа выигрывает. Теперь оставшиеся 1000 рублей от цены на пс4. Это project resistance. Я не играл в бету этого режима (была с 19 марта на пс4) и не знаю даже что это и как играется. Если в стиле outbreak 1-2, то я бы сыграл. Если же в стиле raid режима в revelations 1-2, то упаси боже, скука смертная.

AGITatOr, в Steam c 30 марта бета запущена этого Resistance

Я на пк только в хартстоун играю иногда. И в старые игры. И в Стиме у меня почти нет покупок и наверное минус первый уровень. Бета с 30 марта это выходит после беты на консолях. Да вобщем ладно все равно. Сегодня офигенский салат сделал — вобщем есть же салат в горшочке, вот его накрошил, потом 2/3 средних размеров огурца, помидор бакинский, две небольшие луковицы мелко накрошил, сыра грамм 40-50 натер, куриную колбасу накрошил (которая как рулет из курицы) примерно 1/4 средних размеров палки, натер щедро прованских трав, сдобрил это дело чёрным перцем из мельнички свежемолотым, натер 1/5 часть здоровенной морковки, добавил морской соли (тоже из мельнички, натер), приправил майонезом (на глаз не сильно много — от силы 3 раза по чутка из дой-пака). Вкусно вышло. На двоих с жинкой. Вчера курицу запекал в фольге с собственноручно придуманной зажаркой — там морковь и капуста основные ингредиенты были, причём капуста обычная и была натерта на мелкой терке, морковь на терке покрупнее, все это тоже с приправами, смесь перцев, майоран, бальзамик, майонез чутка для скрепления, без лука зажарка, смазываешь лист фольги маслом растительным, потом выкладываешь эту начинку — на неё пол-курицы, затем смазываешь куру чутка майонезом, с помазком маслом тоже сверху, потом выкладываешь оставшуюся начинку, в духовку на час. Чуть не забыл — перед этим курицу надо в соли замариновать на ночь в холодильнике, соли не много и не мало, лучше мелкая, которая как песок, йодированная.

Ремейк 2 части занял больше часов. Опять же в обзоре сказано, если знаешь уже что делать это нормально, но если это первое прохождение, то 3,5 часа мало. А если уже знаешь куда бежать и как решать пазлы, тогда что? 1,5 часа?

В том-то и дело что так же, каждый сценарий по 3-4 часа, «спидраняться» за полтора.

20200331232841_76b0dd35.png

Да успокойтесь вы. Играйте со вкусом. Не торопливо передвигайтесь, любуйтесь красотами обреченного города, ищите секреты, собирайте записки, и все такое прочее. И будет вам 6-8 часов, как и было в ремейке двойки. Собственно оригинал РЕ3 ничуть не длиннее был, наоборот покороче 

Но в оригинале были вариация и несколько концовок, что растягивает игру на большее…Особенно секреты, что по несколько раз проходили, и получается оригинал в 3-10 раз длиннее ремейка? )))

А в ремейке, судя, одна концовка и нет вариации, значит на один разок получается?

Кто сказал что в ремейке одна концовка? Эмбарго не позволило человеку сказать большее, но уверен игра найдет чем удивить нас 

Вроде писали где-то, как и информация, что Башня и парк не будет, и паук с копателем тоже. В любом случае посмотрим, я все равно буду играть.

Я доверяю разработчикам в их решениях что то вырезать или добавить. Вспомните как во второй части в оригинале была битва с алигатором, как Леон его годом бил. Реалистично это было? И как круто они обыграли это в ремейке. Кароч если что то убрали то явно к лучшему