^

Отзыв к игре Resident Evil 3 (Remake)

tebura56 11 декабря 2019, 16:25

В Playstation Store открылся предзаказ на анонсированный сегодня ремейк Resident Evil 3. Игра выйдет 3 апреля 2020 года. За предзаказ игроки получат специальную тему для PS4 и набор классических костюмов главных героев из оригинальной игры. Так что если кто-то был недоволен тем, что Джилл теперь в штанах, а не в юбке, можете выдохнуть.

Цена ремейка Resident Evil 3 в Ru-регионе — 3499 рублей. Игра займет около 25 гигабайт на жестком диске. За покупку игроки также получат сетевую игру Resident Evil Resistance.

← вернуться к отзывам

Ответы

Скорее, вместе с покупкой получат, а не за. Я так понял, контент Resistance включен в RE3 RE

Верно. Это мультиплеерная составляющая игры, будет доступна из меню.

Постер этого мультиплеерного режима похож на постер к фильму «Факультет», там даже герои похожи, есть даже свой аналог Элайджа Вуда

В комплекте с Resident Evil 3 Remake будет идти кооперативная игра Resident Evil Resistance, которая была изначально представлена в начале этого года как Project Resistance. У каждого героя будет своя уникальная способность: например, лечить союзников или взламывать камеры. Пятый игрок будет расставлять на карте ловушки, монстров, а также сможет вселяться в чудовищ и лично нападать на команду.