^

Отзыв к игре Resident Evil 1.5 (Отменена)

Vamp 11 февраля 2016, 05:23

Прошел Ванильный билд, в каком то плане. Игра за Леона у меня остановилась после смерти Биркина на складе. Завалил гада ножом) Патронов не было, т.к. за всю игру раздобыл только 1 пачку пистолетных и 1 дроби. Не знаю, может и можно было идти дальше т.к. на одном из скринов показан Леон с пауком. Это место в лаборатории. Туда я добрался вторым персонажем. Эльзой то бишь. За нее прохождение шло более ровно, да катсцен больше. Но они все на японском, поэтому я ничего не понял) Тут я уже дошел до поезда. И снова все остановилось, т.к. у меня кончились идеи куда идти дальше и что делать.

Возможно я как раз добрался до «доступного конца» обоими персонажами. А может и нет. Может кто точно знает?

← вернуться к отзывам

Ответы

Не, короче, оба персонажа всегда доходят только до одного момента в поезде и все. Дальше игра похоже не идет.

Vamp, прошел в каком плане? я честно ванильный билд давно не запускал, я просто знаю что по локациям бегать можно но загадок в билде почти нет и по-моему это трудно назвать прохождением ибо игра очень сырая, а через Debug Menu можно попасть в большинство локаций игры, в том числе и в финальный поезд.

SeriousVictor, «прошел» то, что можно было пройти без дебага. Т.к. это является всей игрой на данный момент (хотя я не слишком уверен в команде фанатов). Это можно считать прохождением. Да и тот факт, что я завалил Биркина с ножа, как мне кажется, тоже можно включить в достижение прохождения)

Vamp, но в игре почти нету загадок и все двери и без ключей открываются) но насчет Биркина молодец)

Vamp, хотя мб TEAM IGAS доведет игру до самого играбельного состояния, вон некоторые кат сцены и загадки они починили, починили и оружие, из-за которого игра зависала, вот если бы у них был бы более поздний билд, тогда им полегче было бы…

Ну, наличие загадок игру тоже игрой не делает) Тут мало того, что нет загадок, тут голосов героев нет) Только у Биркина, когда он зовет Шерри.

Фаны пока не выложили свои наработки. Есть только видео и мод на арену, который наподобие был в Dino Crisis 2. Но я все еще скептицирую по этой их работе.

Vamp, в смысле какие наработки фаны не выложили? да я знаю про Коллезей Битву)

Ну вот то, что они успели сделать, хотелось бы опробовать. Но выпустят они все только, когда допилят игру до конца. Однако дату они не называют.

Vamp, ну я знаю, что они выпускают или выпускали патчи время от времени, уже давно не следил за проектом, и на своём канале на ютубе выпускают видео, хотя конечно хотелось бы поиграть в законченный проект.