^

Отзыв к игре Ray Gigant

Rev 12 августа 2016, 15:41

Приближаясь к концу игры: мм… обычный такой данжеон-краулер. Совсем обычный. А сюжет анимешный, настолько типичный, что там даже ругать нечего: конец света, большие гиганты атакуют землю и только обычные японские школьники(тм) могут всех спасти.

Еще, пожалуй, я бы сказала, что игра довольно короткая. Есть пара длинных данжей, а когда появятся ловушки, которые автонавигатор не умеет обходить, то на паре моментов хочется разбить приставку, но ничего суперсложного.

← вернуться к отзывам

Ответы

У меня до сих пор горит от того, что игру перенесли в Стим меньше чем через месяц после покупки. Ну и от дизайна главного героя немного тоже.

А нахрена вообще покупал-то на виту? Зачем ВООБЩЕ это покупать? Дженерик ДК же. СоСС и то лучше.

Persona 4 Golden, Muramasa Rebirth — их прям в тот же день и приобрел по НГ скидкам. Была еще пара будущих проектов в планах, но все они плавно тают. Вон новый Один Сфер тоже хорошо зашел.

Я конкретно про Гигантов.

Ах, это. Не знаю, хотел Дэнжен Кроулер но без ярких цветов и больших глаз. На Гигантов была норм скидка, их не было тогда в Стиме + скриншот меня обманул и я думал что бои там хотя бы с норм анимацией будут.

И в кадрах героев, одержимых Паразитами, есть что-то нереально притягивающее.

Стокер, я предпочитаю об этом не думать… тоже ведь взяла около месяца назад… Успокаивает только, что я ее практически прошла к моменту релиза в Стиме.