^

Отзыв к игре Short Peace: Ranko Tsukigime's Longest Day

Wallmert 18 января 2016, 04:03

Стокер гляжу уже ее прошел, и как она? Очень сильный трейлер ^, редко такие удачные попадания музыки и видео стали встречаться.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ох ты чем заинтересовался. Я свои впечатления опишу так — поиграв в эту игру, я как будто посмотрел блок японской рекламы, если ты понимаешь что из себя представляет японская реклама. Смехотворная продолжительность лишь способствует.

Я ожидал что-то типа Killer is Dead, но глянув трейлер просто офигел.

Не…даже не рядом. Это такая психоделика и такой примитивный геймплей в одном флаконе, что это даже трудно трактовать в какую-то сторону. Тебе либо просто нравится японский бессмысленный трэш, либо нет. Другого мнения тут быть не может, ибо ничем другим игра зацепить и привлечь не может.

Ну а я о чем. Как вообще такую фабулу можно было превратить в ЭТО.

поиграв в эту игру, я как будто посмотрел блок японской рекламы, если ты понимаешь что из себя представляет японская реклама

Бессмысленная и беспощадная в смысле? 

Бессмысленная и беспощадная в смысле? 

Абсолютно точно.

Еще мозговыносящая и лично меня нервирующая. Хотя вот файнал баттл был оригинальным при всей его упоротости.

Умеют ведь… а по ролику такая напряженная азартная атмосфера. А что например означала бегущая за ней ручная собачка? Или в этом всем вообще смысла нет? 

Я даже не помню этого момента.

По ролику можно освежить память ))

Wallmert, уже. Это предпоследний уровень. Ее уменьшили до размеров микроба, кажись. Не помню зачем, и как эта проблема разрешилась.

P.S. С микробом слишком преувеличил, конечно.