^

Отзыв к игре Rance Quest

FlyOfFly 10 января 2022, 03:12

Так, ну что я могу сказать. Игра повествует о том, как Рэнс пытается утопить горе в насилование девушек и бухле, после чего получает импотенцию.

1)Хорошая игра для новичка в серии, на самом то деле. Есть база данных, непонятные моменты из прошлых игр поясняют, да и есть персонаж-новичок, который только знакомится с ренса и которая постоянно будет появляться в диалогах.

2)Игра делиться на две части: Комедийный фансервис(Оригинальный), церковные интриги(Магнум). В Первой части мы смотрим обычную комедийную ову для какого-то аниме, где есть намеки на драму, ну по сути это обычный фансервис для фанатов серии и новых игроков. Вторая же открывает правду мира и показывает церковь главной религии, да и ещё добавляет поехавшую организацию, которая повергает людей в отчаяние.

3)Тут просто дофига персонажей, из играбельных только 68+второстепенные и ещё можно своих 10 создать. Хоть аниме тянку, хоть одноклассницу, хоть свою мамашу. Просто надо закинуть фотку её в специальную папку и за 1000золотых создать персонажа.

4) Нормального перемещение между локациями нет и для перемещение надо выбрать квест определеного данжа и тогда ты попадешь на него.

5). Из второго и третьего вытекает одна вещь это гринд. Первую часть можно пройти без гринда, слава богу там ты можешь выбрать группу своей мечты и проходить только за неё, а вот для второй надо будет постоянно менять персонажей, а персонажи которые находясь в запасе — прокачиваются оооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччень медленно..Так что как минимум надо две группы, а возможно и три. Да и персонажи имеют левел-кап и тебе надо будет гриндить специальные билеты для повышение уровня.

6) Куча, просто куча коллектолбосов. Во первых персонажи, для которых надо выполнить какое-то неадекватное условие или получить его из сундуков. Ещё есть Постеры, Гал-монстры, Предметы Б-класса.

7) Непонятно как писали сценарий. В Сценках свидание, да и замковых — вы часто будете находить противоречие между ними в плане характера гг. В Одной сцене он может бегать голым по улицы за девушкой, которая называет его извращенцем и по дороге убивать людей, а в другой боится что его обвинят в домогательстве.

8) не все персонажи имеют уникальные хентай сцены и у некоторых это тупо:"гг зовет в свою комнату и она даже ничего сказать, трах-тибатах и все". Причем не обязательно второстепеных, допустим SEL не имеет, хотя она вполнее появляется в некоторых сценах

9)Ах да, ограниченное количество использование даже базовых ударов.Каждый удар имеет лиммит на использование и если его перейти, то ты больше не сможешь использовать этот удар до возвращение на базу

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, Ах да, ещё забыл пункт…сейчас увидел арт из VI растянутый и в jpg качестве в одной и сцен, да и вспомнил. Разрабы не стесняются использоватьь CG из старых игр для флешбеков, причем без какого-то улучшение качества или разрешение