^

Отзыв к игре Rainblood: Town of Death

Стокер 2 марта 2014, 02:15

Дико рад, что поиграл в эту игру после второй части, которая на ее фоне казалась не просто пустой, но и самым натуральным пустышкой спойлером. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Где ты нашёл вторую часть? О_О

@Deprave писал:

Где ты нашёл вторую часть?

Громко выразился, пожалуй (только сейчас обратил внимание, что разработчик то разный), но я говорил об этой игре.  

По виду реально вторая часть. Теперь понятно, что стало с серией, разраб сменил название игры, и начал работать над ней уже в другом жанре и с другими людьми -_-'

Вроде как это приквел, не?

@Deprave писал:

Вроде как это приквел, не?

Да, но ничего интересного там нет. Игра рассказывает об их дебютном задании, которое еще в документах первой части упоминалось (тогда еще «Призрачные слуги» были против «Организации») и имеет точно такой же оборванный конец.   

Я читал, что вторая часть вышла в Китае и готовилась к западному релизу под названием Rainblood: City of Flame, в то время как полным ходом шла разработка приквела, которая называлась как-то в духе Castle of Mirage, но потом всё заглохло, сайт автора сдох, а на страничке фэйсбука глухо уже пару лет. Выходит, его купил издатель и припахал в студии сделать из своей саги туповатый коммерческий слэшер. Очень жаль :С

@Deprave писал:

Выходит, его купил издатель и припахал в студии сделать из своей саги туповатый коммерческий слэшер.

Очень. Но может. если следующие части еще будут, сюжет как-нибудь раскрутят, да и старую историю продолжат. Правда глядя на сюжет приквела в это верится очень слабо — пропасть просто огромна между подходами к сюжету. Там он вышел действительно туповатым, как и положено новому жанру.