^

Отзыв к игре Raging Loop

Ranmabaka 12 февраля 2021, 00:06

Ну, сюжет 50 на 50, есть интересные моменты, но примерно столько же слабых мест. Сразу стоит сказать, что никаких расследований, исследований и допросов в игре нет, персонаж все делает сам. Все, что требуется от игрока — это иногда делать выбор, который раскроет малую часть сюжета, характер(ы) и биографию какого-нибудь персонажа, а также приведет к плохой концовке, которая иногда будет радовать вас специальным «ключом», который разблокирует до этого заблокированный «выбор». Умирая и собирая новые ключи, мы постепенно будем продвигаться по нескольким рутам, для чего в игре есть график, но можно смело сказать, что сюжет тут линейный, а выбор — лишь иллюзия. Сама же новелка весьма бюджетная, так что фонов маловато, эффектов почти нет. Но, в общем и целом, нормальная вещь где-то на 50 часов, хотя рекомендовать её я все же не могу.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ranmabaka, ты не шутканул насчет 50 часов? У IG не такие длинные новеллы.

Может быть, я не считал, просто потихоньку играл пару месяцев. Если посчитать сюжет в паре дополнительным режимом, который открывается после прохождения, а также дополнительными эпизодами, то думаю часов 40 наберется. На vndb стоит 30-50 часов, так что думаю от истины недалеко.

vndb в этом плане интересен, жаль в своих прохождениях новелл итоговое время не увидеть, разве что засекать время. Ну что сказать, не ожидала от Kemco такого размаха.

Слабые места там в основном в конце, основная часть игры, которая основана на правилах «Мафии», очень даже не плохая, хотя к третьему кругу все эти бесконечные попытки вычислить и повесить «волков» начинает приедаться.