^

Отзыв к игре Princess Maker 2

Runaw 28 июля 2017, 03:23

Очень понравилась игра, рада, что в пк версии можно быстро перематывать действия, а то когда идёшь на вторую, пятую концовку надоедает смотреть как она работает, или читать диалоги одинаковые. Надеюсь, когда нибудь сделают похожую игру только с современным графоном, интересными боями и также морем концовок.

← вернуться к отзывам

Ответы

Runaw, жанр называет raising simulator. Хотя боевку в них обычно не завозят, в основном составление расписания и прокачка статов под концовки. Вообще, компания собиралась перевести все игры серии, но пока достать в Стиме можно лишь эту и первую часть.

По жанру можно найти похожие игры. Мне нравится например вот эта. У нее большой плюс — качаться до конца нужно не десятки часов!^^ И концовок тоже море.

Угу, Лонг лайв почти сравнима с Мейкером, я бы ещё Воспитание Аянами вспомнил добрым словом.

Rev, уже давно третья часть вышла в стим, правда она будто тормозит и там действия ну очень медленные, и качество картинки при полном экране не понравилось совершенно, к тому же говорят при выходе она вообще ни у кого не включалась. Уже боюсь представить как они 4 часть портанут. Я играла в эту игру давно, вполне неплохо, но все равно хочется еще чего-то нового и красивого.

Не, ну третья была с самого начала какой-то левой в серии. А вот четвертая делает большой скачек в графике и не от старых компов. Пятую я просто боюсь, там длина игры выросла в несколько раз…

Графическая часть первой относительно второй, лично мне нравится больше. А вторая, да как то совсем не торкнула в этом плане, хотя игропроцесс стал разнообразнее чутка.

А, вторая зе бест. И все тут. Все остальное тлен.

А в третьей в плане графики все ещё хуже. Даже если игра разнообразнее становится, выглядит откровенно уродски. Купил из уважения к Гайнаксам все части в стиме, вот уж была мощная компания, но играть стану ли в 3, не факт)

Хорошие компании подыхают или превращаются в мусор. Чтоб старые и все ещё крутые, кажется остались Коей, Эксиды мб, Нипы(хотя это уже под вопросом)), и Ифы.

А в России и вовсе всего одна, впрочем офигенная. Ice-Pick lodge.