^

Отзыв к игре Prime World

SpoLord 22 июля 2013, 16:19

Есть вопросы: как можно пройти ММО-игру??? и что вы про нее скажете? Заточена ли она под донат? Затягивает?

← вернуться к отзывам

Ответы

И еще один: чем отличается от Доты? Какие преимущества перед подобного рода играми?

@SpoLord писал:

как можно пройти ММО-игру???

 Никак.

@SpoLord писал:

и что вы про нее скажете?

Типичная ф2п-дота, но с необычными наворотами.

@SpoLord писал:

Заточена ли она под донат?

Не особо, за реал покупаются только дополнительные скины для персонажей, некоторые герои (при успешном задрачивании они безболезненно выбьются за месяц сами) и специальное здание для режима города.

@SpoLord писал:

Затягивает?

Если вам нравятся дота-like игры, то она ничем не хуже других. Лично я другие моба не переношу, а в эту недельку поиграл.

@SpoLord писал:

чем отличается от Доты?

Сопсно, режимом города (мне сложно объяснить, что это, попробуйте погуглить обзоры на PW и посмотреть, где более-менее подробно о нем говорят) и системой талантов героев, ради которого этот режим вообще прикручивали. Вообще, загляните сюда, здесь разрабы сами попытались объяснить, чем PW отличается от остальных игр этого жанра.

Румата, благодарю за ответы))

Для комментирования необходимо авторизоваться