Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.
Поросёнок Порки заснул, и ему снится кошмар. По этому кошмару и придётся сопровождать героя игроку. В этом платформере персонаж может бегать, прыгать, раскачиваться на цепях, карабкаться и ездить на пузырях под водой. Врагов можно устранять 2-мя способами: прыжком на голову и метанием фруктов. Второй доступен только, если специальный индикатор будет заполнен. В игре 6 уровней, каждый из которых венчает встреча с боссом. На уровнях можно найти чекпоинты в виде красных крестов. Если Порки потеряет жизнь, он продолжит игру с последнего чекпоинта. Если же все жизни будут потерны, уровень придётся начинать сначала.
Уровни игры:
- «The Haunted Woods» — лес, в котором обитают гоблины, призраки, пауки, лепреконы и летучие мыши. Также будут встречаться волшебные котлы. Босс уровня — привидение.
- «Dry Gulch Town» — город в стиле Дикого Запада. Босс уровня — Йосемитский Сэм.
- «Atlantis» — затонувшая Атлантида — подводный уровень, который начинается на плоту. Среди врагов подводные существа. Босс — акула.
- «The Abandoned Mines» — шахта с Твити в роли босса.
- «The Alps» — снежный уровень. Босс — Хьюго Снежный Человек.
- «The Castle» — замок графа Даффи Дака, который и является финальным боссом.
Для комментирования необходимо авторизоваться