^

Отзыв к игре Pokemon Sun/Pokemon Moon

Makilo 10 ноября 2016, 22:43

Пацаны обьясните человеку. Правда не втолкую — как можно играть во всех покемонов с выходами разных версий и т.д? Сам я сыграл еще школьником — по телеку показывали поков, сотки, карточки и прочее. У одноклассника подглядел на геймбое — желтую версию вроде, люто захотел. Копил с карманных денег — купил приставку, игру — вот это было приключение. Прогуливал школу, сидел дома, играл играл, не выпускал из рук ни на секунду. Прошел вдоль и поперек. Затем вышел адванс — на нём лифгрин подсмотрел — вот это графооон думаю, хочу. Долго хотел — но не сложилось. Затем спустя какое то время — будучи чуть постарше — попала она мне в руки — погонял, побегал пару дней — и — думаю — ну вроде как всё тоже самое, выключил( пошел пиво пить). И дальше было тоже самое. И поколения смотрю, меняются — суть та же. И анимы — те же самые — такие же глупые. И на игры смотрю блеки/вайты, эмеральды, платины, даймонды, перлы — да всё тоже самое. Ну так кто нибудь обьясните — как можно во всё это играть? Гумы, покедекс, ноль сюжета?

← вернуться к отзывам

Ответы

Есть три категории людей, которые покупают новые игры серии:

1) новые игроки — с большей вероятностью, дети.

2) люди, которые не играли в покемонов давно.

3)лютые задроты-ноулайферы, в России представлены детьми-переростками, которым за 20, у которых нет личной жизни, которые не следят за собой (внешность соответствует образу жизни), зато они находят деньги на покемонский стафф, частенько беря его в Японии. 

Лично знаю одного такого чудика — мой ровестник, однако выглядит лет на 16, весь в прыщах, кепка с чаризардом, лимитированная 3ds из Японии с чаризардом, покупает по 4 (!) копии игры — две на европейскую, две — на японскую консоль, вечно накупает неведомой бубуйни со своим чаризардом из Японии. Его любимая фраза — «кто со мной в покемонов?».

В новой игре — все тоже самое, местами хуже, местами лучше. Пипл хавает.

Спасибо за ответ — во первых. А во вторых — ну я догадывался что всё именно так) Но такие рекорды продаж вечные, ааа.

Это ж Нинтендо. А новая игра вроде ничо так, играть можно, выглядит свежо.

Ты точно не похож на нового игрока и человека, не игравшего давно =)