Пацаны обьясните человеку. Правда не втолкую — как можно играть во всех покемонов с выходами разных версий и т.д?
Сам я сыграл еще школьником — по телеку показывали поков, сотки, карточки и прочее. У одноклассника подглядел на геймбое — желтую версию вроде, люто захотел. Копил с карманных денег — купил приставку, игру — вот это было приключение. Прогуливал школу, сидел дома, играл играл, не выпускал из рук ни на секунду. Прошел вдоль и поперек. Затем вышел адванс — на нём лифгрин подсмотрел — вот это графооон думаю, хочу. Долго хотел — но не сложилось. Затем спустя какое то время — будучи чуть постарше — попала она мне в руки — погонял, побегал пару дней — и — думаю — ну вроде как всё тоже самое, выключил( пошел пиво пить).
И дальше было тоже самое.
И поколения смотрю, меняются — суть та же. И анимы — те же самые — такие же глупые.
И на игры смотрю блеки/вайты, эмеральды, платины, даймонды, перлы — да всё тоже самое.
Ну так кто нибудь обьясните — как можно во всё это играть? Гумы, покедекс, ноль сюжета?
Есть три категории людей, которые покупают новые игры серии:
1) новые игроки — с большей вероятностью, дети.
2) люди, которые не играли в покемонов давно.
3)лютые задроты-ноулайферы, в России представлены детьми-переростками, которым за 20, у которых нет личной жизни, которые не следят за собой (внешность соответствует образу жизни), зато они находят деньги на покемонский стафф, частенько беря его в Японии.
Лично знаю одного такого чудика — мой ровестник, однако выглядит лет на 16, весь в прыщах, кепка с чаризардом, лимитированная 3ds из Японии с чаризардом, покупает по 4 (!) копии игры — две на европейскую, две — на японскую консоль, вечно накупает неведомой бубуйни со своим чаризардом из Японии. Его любимая фраза — «кто со мной в покемонов?».
В новой игре — все тоже самое, местами хуже, местами лучше. Пипл хавает.
Для комментирования необходимо авторизоваться