^

Отзыв к игре Play Novel: Silent Hill

AGITatOr 12 августа 2015, 01:17

Играл в неё на мобилке в jar-формате давно. Не понимаю как её туда запилили. И да, я не путаю её с мобильным сайлентом (трилогией). Это была именно эта игра.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, это был порт этой игры, опять таки только япошкам. Эта игра выдавалась тем кто ходил на фильм)

StalkerDolg, ну, там даже перевод (англ) был. Я вообще в шоке был, когда увидел на одном украинском мобильном портале в середине 2000ных. Считай, в эту игру можно было гамать не только на ГБА, но и на обычном мобильном телефоне. Я гамал на sony ericsson w200i

AGITatOr, а где качал не помнишь?

чё-то там mob-ua — украинский сайт мобильных игр. там в году 2007-2008м я вечно зависал и качал мобильные игры.

Вроде game.mob-ua — как-то так

Как сквозь землю провалилась

У меня где-то на сидишке старой валяются все игры на телефон, что я раньше качал. Надо бы найти. Там у меня раритетное музло и игры старые. Правда, часть дисков с вирусами. Я даже фломиком надписал где там какой вирус.

Обожал поделки по Fire Emblem про королеву Ямуну. Еще любил разные сериалы — типа японские рпг для мобилок. Иногда там классные штуки были. Конечно, самые любимые игры — это кастла на мобилках. Там даже Aria of Sorrow была в урезанном виде.

Найди плиз) У меня как раз старенький сониэриксон есть

Блин друг ты меня озадачил. Я тут счётчики на электроэнергию меняю — баттхёрт с выбором. Если будет время — найду. Я раньше вообще был просто помешан на мобильных играх. Я как-то уже писал на этом сайте о том, как у меня раньше в одно время чуть ли не 300 игр было на флешке мобильного телефона (w200i). Просто непрерывно почти каждый день сидел и штудировал интернет в поисках новых игр, лазал на разных мобильных порталах, типа se-fan итп (интересно, se-fan еще существует?).

Я попробую найти — но не знаю когда. Завтра вечерком может интернет, да заодно свои ящики с хламом просмотрю. Ок?

Я помню еще постоянно упарвыался сериалом Age of Heroes, вот были времена

О да. Там был сначала косяк с полным прохождением, надо было донатить. Но потом ломанные версии появились. Я первую часть любил и еще какую-то там. То ли 3ю.. то ли.. хз какую. Я даже не помню сколько там частей было. Помню только, что вторую не любил ппц как.

А! Ты мне напомнил. АЛЛОДЫ! На мобилке — это вообще просто мега-круто было. Я там заигрывался. Раза три с нуля проходил. Последний раз — это когда уже снёс её давно, что-то ностальгия взяла, заново поставил на телефон и гамал.

Скоро на виту выйдет духовный наследник аллодов, мне по крайней мере игра аллоды напомнила ппц как

Я тут просто так нашёл кучу ссылок для кастлы на мобилки. Не знаю работают или нет — попробуй. Я сейчас не имею уже под рукой телефона для проверки. У меня сейчас мобила — кирпич, который можно кидать с пятого этажа, бить током, швырять в унитаз — ему хоть бы хны. Один минус — на нём ни игр нет, ни интернета нормального, ни одной ОС (андроид итп — даже не снился).

http://java.mobportal.net/games/Castlevania_Aria_Of_Sorrow.html

Вот ЭТА мне аллоды напомнила

Дизайн персонажей и интерфейс чутка пугают. Посмотрим — может что путное выйдет. А то мне тут уже подпортили ожидание Lost Dimension. Да и Revelations 2 я уже заранее знаю, что там будет нехило урезанный графон.. что тоже печаль. Короче — на вите сейчас если что и ждать, так это сферу Одина и возможно — какую-нибудь рпг типа Ys. Вот это была бы радость. А так всё попса — надоело. Еще можно Danganronpa Another Epsiode осенью ждать, ну и может Персону танцевальную по фану. А вообще я в депрессии сейчас. Все игры достали — спасёт разве что метал гир и гений Кодзимы. Даже лень знаки препинания и всякую грамматику писать, настолько всё достало..

Беда в том что я не так хорошо знаю инглиш чтобы играть в игры вроде Danganronpa. А по поводу урезанного графона — глянем, пока нам ничего не предоставляли. Да и к тому же неоднокртаны случаи когда ингейм выглядит гораздо лучше скринов(тот же киллзон на вите)