^

Pillars of Eternity / неясные пасивки и скилы

1 2
# 10 января 2016, 23:41     автор темы

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

я вот не пойму боевые пасивки «два оружия» скорость атаки точно с 1 одноруким\оружием в руке,а если щит носить? или там бонус и с 2 оружиями в руках даётся тоже?

...
# 15 января 2016, 20:18

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Rev писала:

Да нет же…

Ну нет же, больше возможностей =>проще выбрать верный. Какой случай завалить тяжелее: 130 : 20 или 5:1?

# 15 января 2016, 21:14

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

@ShadowScarab писал:

Нет, это щит)

а его атака растёт от силы? вобще есть понт от этой особенности?)

# 15 января 2016, 21:19

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@андрюшка незд писал:

а его атака растёт от силы? вобще есть понт от этой особенности?)

Наверное, и от какой? Лупасить щитом? Не особо.

# 15 января 2016, 23:26

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@ShadowScarab писал:

Ну нет же, больше возможностей =>проще выбрать верный.

Наоборот, верный как раз не выберешь, вот средний и как-то тянущий — это завсегда. Но только когда еле тянешь все удовольствие пропадает, а пытаясь вытащить себя, можно завалиться…

# 17 января 2016, 17:30

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

у друидов как то глупо сделано,превращаясь в зверя он становится монахом,но защитные качества и скилы его больше подходят к дальнику чем ближнику. Боевой посох щитается дальним видом оружия?

# 17 января 2016, 17:40

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@андрюшка незд писал:

Боевой посох щитается дальним видом оружия?

нет вроде.

# 17 января 2016, 17:44

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

а ещё у меня такое впечатление что из всех профессий,нормальным танком является «боец»,все другие не тащат суровых сражений

# 17 января 2016, 17:58

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@андрюшка незд писал:

а ещё у меня такое впечатление что из всех профессий,нормальным танком является «боец»,все другие не тащат суровых сражений

Маг при правильной раскачке тоже тащит. Паладин — первый класс, которым покорили солоПП. вроде. Сейчас уже всеми классами пройдено. Так что баланс на уровне.

# 17 января 2016, 18:06

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

@ShadowScarab писал:

@андрюшка незд писал:

а ещё у меня такое впечатление что из всех профессий,нормальным танком является «боец»,все другие не тащат суровых сражений

Маг при правильной раскачке тоже тащит. Паладин — первый класс, которым покорили солоПП. вроде. Сейчас уже всеми классами пройдено. Так что баланс на уровне.

ну нащёт магов я заметил что создатели им дали много чего и их можно делать повсякому. Я вот столкнулся с мыслями,иметь двуручное оружие и под него статы раскидывать не выгодно в плане что перс какойто безрезультатный становится,а всем щиты одеть очкую в плане кажется что дамага не хватит)

# 17 января 2016, 18:59

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

вспомнил,у друида в форме зверя атака «безоружный»,а есть скил «одеть какойто меч»,а меч и безоружный находятся в разных видах «любимого оружия» придётся выбирать на что пасиву делать),или не превращаться и бегать с мечём,или превращаться но забыть про некоторые скилы

# 19 января 2016, 22:58

андрюшка незд

Гражданский 5 уровень
85 сообщений
182 SFP

@ShadowScarab писал:

@андрюшка незд писал:

а ещё у меня такое впечатление что из всех профессий,нормальным танком является «боец»,все другие не тащат суровых сражений

Маг при правильной раскачке тоже тащит. Паладин — первый класс, которым покорили солоПП. вроде. Сейчас уже всеми классами пройдено. Так что баланс на уровне.

кстати про паладинов,я чёт не пойму «вера и убеждения» работает только у главного героя? на наёмниках не видно бонусов. А ещё забыл как её зовут «куриный паладин» у неё что неизвестные бонусы к убеждениям и нет смысла одевать шмоты которые для определённых богов?

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться