^

Отзыв к игре Phantasy Star III: Generations of Doom

redgart112 8 октября 2015, 22:13

А кто-нибудь знает, как попасть в закрытые пещеры? Есть несколько таких по миру, не открываются ни в дном сценарии.

← вернуться к отзывам

Ответы

Вроде это известная проблема. Они не доделаны просто.

Блин, точняк, и как я сам не додумался… Ну хоть успокоюсь теперь. Ещё вспомнил один, не то баг, не то фичу. По конец сценария за Риса, в одном магазине появляются очень крутые/дорогие шмотки, из какого-то Planar сета, на которые ты будешь копить год реального времени. А потом этот магаз исчезает.

Так как 3 часть разрабатывалась параллельно с 4 (и их действие происходит параллельно), рискну предположить, что это тоже какая-то недоделанная часть игры.

Хах, а мы с другом в свои 15 головы ломали, почему четвертая части по качеству исполнения на 5 голов выше третьей. Её немного вытягивает лишь хороший нелинейный сюжет.

Да, очень жаль, что их вот так неравномерно делали. Если б запилить нормальный ремейк, было бы чудесно просто, ибо сюжет достоин всей линейки, согласен.

Особенно одна из концовок, где они вроде к земле подлетают. Кстати, если я не ошибаюсь, события третьей части происходят после The End of Millenium и мало с ней связаны.

Гм, а я где-то читал, что параллельно. В четвертой же даже есть упавший корабль-инкубатор, который по-моему в тройке и падает.

Да я сам уже позабыл. Нужно будет как-нить пере пройти обе. Благо теперь есть GG коды, чтобы не пришлось сквозь геймплей тройки продираться.