^

Отзыв к игре Parasite Eve II

Murzik 9 ноября 2014, 10:30

Мне интересно кто нибудь сам,без прохождения нашёл код к кассовому аппарату в фойе и в лаборатории ноутбука,по моему во всех сборках вышедших на русском языке их просто нет.

← вернуться к отзывам

Ответы

Murzik, к кассовому аппарату я нашёл сам, картины в русской версии висят на месте, года на них тоже. Ноут в лаборатории — просто ответы на вопросы, простым перебором можно пройти, если не знаешь. А вот сейф на чердаке только из прохождения, либо перебором чисел, ибо я так и не нашёл/не понял подсказок.

Про картины в отеле я узнал только когда провёл интернет,мне было интересно посмотреть на подсказку но сколько я не крутил эти годы жизни число 3033 у меня никак не получалось а в ноуте ответы на вопросы только после ввода пароля который как указано в прохождении находится в вещах Яшиды,там есть какие то письмена на кровати но пароля там точно нет,пароль на чердаке не ключевой,его можно и не вводить,я все эти пароли нашёл в англоязычном прохождении которое было на дисках с игрой,единственное что я сам догадался так это в каком порядке нажимать кнопки на пирамиде.

Murzik, по картинам: годы жизни, один прожил 30 лет, второй 33. по паролю ноута: он на экране написан, а в дневнике на кровати объясняется расшифровка. сейф на чердаке не ключевой, но там лежит хорошая плюшка. а кнопки на пирамиде надо нажимать дважды (2 шифра) и я до этого допёр только со 2-го прохождения.