^

Отзыв к игре Pandora's Tower

Eterni 17 августа 2017, 22:00

Боссы-мастеры здесь, без шуток, атмосферой и эпичностью на уровне Dark Souls. Особенно саундтрэком. Хоть и при этом боссы не очень сложные, кроме водных. Вот с водными семь потов со лба пройдет пока завалишь.

Управление цепью с одной стороны очень оригинальное. Цепью можно, например, швырять врагов прям ап стену или ап пол, или швырнуть в другого монстра, или отдуплить монстра связанного цепью другим монстром, прицеплять друг к другу, или стрелять ею. Очень широкое использование. НО. Требует третей руки, даже на геймпаде. Из-за того что рука «перемещается» из одного стика на другу, с цепью особо не повеселишься и создают самую сложную часть битвы с боссами. Уметь вовремя (И ТОЧНО! Ибо прицел очень чуткий!) ею прицеливаться это настоящий геморрой, который лечиться замедлением эмуляции. А так бы ей цены не было бы.

И это фактически единственный серьезный недостаток игры. Головоломки в башнях приличные, монстры очень разнообразные, хоть и под конец достают этими «рейдами» с ломанием цепей для двери Мастера. Зато сами боссы просто идеальны своим разнообразием, эпиком, стратегией, сложностью (опять же, если бы не сама цепь), а музыка просто башню сносит.

Ещё одной и последней придиркой может являться постоянная потребность Елены к плоти. Добывается она легко, а вот постоянно топать туда-сюда, из башни в обсерваторию и обратно постоянно, очень наскучивает (каюсь, тоже потом вылечил читом, и таймер таки остановил ). К слову её трансформации (если опоздаешь с кормлением) это то ещё криппи. Особенно на последней стадии.

Ну в общем то всё, отличная игра.

← вернуться к отзывам

Ответы