^

Отзыв к игре Ori and the Blind Forest

Donnarei 1 мая 2016, 02:28

Сложная? Да! 
Запутанная? Да!
Но игра просто прекрасна. Порадовала безумно, даже несмотря на то, что пришлось изрядно поиздеваться над собственной психикой и умереть бесчётное количество раз.
Кстати, там же есть счётчик количества смертей. Надо как-нибудь глянуть на досуге. хД
Даже жалко удалять.
Так что советую всем, кто по разным причинам до сих пор проходит мимо, попробовать испытать свои силы и выдержку в этом чудесно-невероятно-захватывающем путешествии. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Donnarei,Эмн…Не знаю уж где сложная, и где запутанная, потому что процесс прохождения всегда до чёртиков элементарен и понятен, а так же везде ясно, что делать и куда идти. Советую поиграть вам в любую игру на Нэс, Снэс, Сеге, или же Турбографиксе-16. Сложность уже довольно устарелых, но до сих пор офигенных и классных игр на этих приставках вас всенепременно очень сильно удивит.

Ну, это кому как. ) Рада, если у вас процесс прохождения не вызвал никаких заминок или затруднений. Вот, допустим, прохождение элемента воды практически полностью построено на скорости реакции. С этим у меня, мягко говоря… глаза видят, а пальцы путаются. А ещё в некоторых моментах мой зверёк просто не допрыгивал и приходилось начинать сначала. Вроде, кто-то писал, что без геймпада в Ori играть сложнее, но, думаю, виной всему моя криворукость. )) Запутанность, конечно, не такая уж явная, но не скажу, что думать не приходилось совсем. А ещё было очень интересно искать всякие секретки. Некоторые было довольно непросто достать. К слову, начиналось всё с Сеги и Денди. :D

НУ уж если бы всё было предельно очевидно, то было бы и не интересно совсем) Может для кого-то и не просто, но и не так уж и сложно проходить игру и доставать всякие секретные штуки. з.ы. Я играл, к слову, с клавы :3