^

Отзыв к игре Oreshika: Tainted Bloodlines

AGITatOr 9 марта 2015, 23:45

Волшебная игра, просто конфетка, восхищаюсь. Озвучка даже во всяких мелочах, вроде туториала или разговорчиков с Кочин, — шиковая. Порадовал голос Рюсея Накао — я большой фанат этого сэйю. А голос Нуэко — это просто ПИПЕЦ, такой приятный глубокий голос. Прикольно замутили в начале игры фичу — можно будто бы управлять аниме-роликом (катсцена будто). И вообще наборчик звёздный среди актёров озвучки. Меня еще поразило огромное количество фич виты и социализация в игре. Вплоть до того, что можно сфоткать своё лицо или взять лицо друга и создать на основе этого своего героя. Ну и приклепление фоток к соцсети с комментарием, плюс памятные снимки на местах, где сигналы в данжнах. Да вообще — я не ожидал, что в такой ПРОСТО ППЦ КЛЁВОЙ РПГ будет столько фич виты и соцсетей, будто это какой-нибудь данки конг на 3дс (кстати, я в восторге от него — недавно купил на свою карманку) или Tearaway на вите. Есть даже целый «мир», где игроки могут обмениваться знаниями, получать бонусы усиления стихий и даже присылать друг другу на обмен своих членов клана для особого ритуала усыновления и передачи «нороев» (там два проклятия).

Вобщем-то, и цена просто ппц поразила — всего 990 рублей. Я ожидал, что там будет мелкая рпг и будет весить метров 600 от силы. А тут ГИГАНТСКАЯ суперская рпг почти 3 гига размером с гигантским лором, общирной генерацией членов клана и подземелий, кучей богов (я 146 насчитал, но это не все — там еще есть как минимум 2 dlc бога и есть еще особые боги, в которых может превратиться член клана после смерти — Уджигами. Это вообще шанс один на миллион, если играешь на Фанатике — хардкорный режим без прибавок к опыту, ускоренного времени итп.

Музыка — это вообще… Красотень…

Короче — всем владельцам виты, которые любят рпг, просто необходимо купить и поиграть в эту игру. Я уже основательно её изучил и после прохождения даже появилась идея написать статью про эту потрясающую жрпг — но это как со временем будет. Я тут на распродаже еще кучу игр купил за последние 2 месяца — и до сих пор даже не начал в них играть. Я думаю, после того, как придёт моя коллекционка Тайп-0 на пс4, я всё-таки напишу по этой игре статью. Она этого ОЙ как заслуживает. Последний раз мне такие ощущения дарила наверное ….. мммм… Гравити Раш на вите. Ибо Ys, Persona 4, Demon Gaze и прочие жрпг на вите не были такими уж революционными и мудрёными по системе. Напоследок — Will. Потрясающая песня о судьбе клана, принесённого в жертву.

← вернуться к отзывам

Ответы

Так ссылочку на лимитку для запада не дашь?

Guren302, внизу. Смысла нет в этой лимитке. Основной контент — в самой игре