^

Отзыв к игре Onimusha 3: Demon Siege

Wallmert 4 декабря 2015, 17:48

В предыдущие части не играл, повелся на вступительный ролик к третьей части (он действительно шикарен) и когда-то ее приобрел, отвратительное управление в стиле «медленного шага» ограничивает ощущение динамики в плане передвижения персонажа. Это отбило желание ее проходить в принципе. Пока все)

← вернуться к отзывам

Ответы

Wallmert, бхехахахахахаххахахаха

Застрелить тебя мало.

Спойлер

20151204175109_2a98d370.jpg

 

Лучшая игра на пк в своё время была — в жанре экшнов от 3 лица. Играл в неё в 2005 году с боксовским падом. Было особым чэлленджом — все пухи и руки прокачать за одно прохождение. Ну и сюжет, графика и вообще всё на тот момент было для меня в новинку. Я балдел.

Перестаньте гадить на мои кора бои!

Стокер, чего ты шумишь. Я отзыв оставил. Не нравится что-то? Будь проще.

Братиш, откуда столько негатива? Человек тоже просто оставил отзыв, играл без боксовского пада, не оценил. А ты тут как тут, прям как ждал. P.S. Фразой должна была быть ссылей на Джека Воробья, но автословарь решил по своему.

Негатив в интернете невозможно выразить. Ты не можешь понять, что человек имеет в виду. Так в любом массовом ресурсе. Когда Путин говорит о «мочить в сортирах» и подобной лабуде по телевизору — никто не может понять, что это вообще было. То ли он всерьёз, то ли метафора, то ли просто броское словцо для эфира, то ли маргинальное высказывание-мем?

Ох, как ты не прав.

Еще как прав. Я сказал без негатива простой вопрос. Ты принял его за негатив. Выходит, что плохо в людях разбираешься что ли? Нет. Выходит так, что через интернет ты не сможешь понять, что человек думает. Человек может материться как сапожник, а по другую сторону сидит маленькая девочка. Человек может сказать «Ты что вообще сдурел?» а иметь в виду просто улыбку.

Я думаю, что быстрый ответ на пост человека, который обращался даже не к тебе, но с которым ты дискутировал в теме по соседству — красноречивее всех твоих простыней.

Я пошутил на тему, что его надо пристрелить за то, что он не понял такую классную игру а заодно написал о том, когда я проходил эту игру и какие впечатления она оставила у меня. Я могу еще долго описывать, как я ночами просиживал за ней, как меня даже силком оттаскивали от игры, как я долго муохался с управлением на паде бокса. У меня почти по каждой игре, которые я проходил, начиная с далёкого 1995 года и топ гана и контры на денди, есть куча воспоминаний и можно написать очень длинный пост, который никоим образом не соотносится с человеком, который писал ранее. Даже честнее будет так: мне вообще рать что там писал Валлмерт, ведь после шутки над тем, что он так поздно опробовал игру, я начал писать уже свой отзыв.

Это что же получается? Если я срался с Одином на этом сайте, скажем, а потом он мирно давал мне советы в Хартстоуне и я смотрел на его игру — это о чём-то говорит? Не смеши мои подтяжки. По интернету ты никогда не сможешь определить, о чём человек думает. Все инкогнито, включая тебя.

Тебя опять далеко унесло. О том, что ты и Один ведете себя по отношений друг к другу по одному заданному стереотипу поведения — я не говорил. Лишь о том, что раскусить твои чувства и твое нынешнее состояние — гораздо проще чем ты думаешь. Даже по интернету. И даже если ты сам так не думаешь.

Фигня всё это. Самые эпичные срачики были с Хроносом и Дами. А вот игра классная и нефиг о ней негативно отзываться :)

Популярно же тут это слово. 

ну… «дискуссия  из-за конфликта мнений» малость длинновато звучит :)

И мало на нее походит.

бхехахахахахаххахахаха

Застрелить тебя мало.

Идиот, застрели, в чем проблема?

Посмотрим кто кого, я тут как раз машиностроителя докачал ;)

Спойлер

20151204195154_968d84c5.jpg

 Ну и срач развили, Агитатор в очередной раз оправдал значение слова своего ника, истинное школоло.

оффтоп:

Вообще, когда Агитатор гадит, хочется сделать так, чтобы не вляпаться:

Спойлер

20151204195326_9acd09f9.png

Теперь по игре, играл я в нее на ПС2 сразу как вышла, она до сих пор у меня лежит, позже возможно перепройду, но тогда не оценил из-за управления, не нравится мне подобного рода тип управления в принципе.

Валлмерт, у тебя подростковая попытка флейма. Я даже подозреваю, отчего она у тебя так проецируется на меня. Ты думаешь, что таким образом отыграешься и переведёшь стрелки. Увы, печально тебя разочаровать, но это не изменит к тебе отношения.

Стокер, моё состояние на тот час было примерно такое: лежу, подкармливаю Василису (моя котейка), жру крекеры, пью колу и лениво просматриваю разные сайты. Ну как? Ты все верно угадал? Совпало?

у тебя подростковая попытка флейма. Я даже подозреваю, отчего она у тебя так проецируется на меня. Ты думаешь, что таким образом отыграешься и переведёшь стрелки. Увы, печально тебя разочаровать, но это не изменит к тебе отношения.

смеюсь … и плачу 

Да че ж я без тебя тут делать-то буду?! За время моего пребывания на СФе ничего не меняется, где что не напишу, то маро, то агитатор тут как тут …, это уже нездоровая фигня.

Ты вообще-то сам нарисовался, лол. Начал писать какой-то непонятный комментарий, что хочешь разлогиниться, раз я пришёл в комментарии. Я думаю «ну слава богу, одним дураком меньше, я благое дело делаю, раз таких разлогиниваться заставляю». Ан-нет, ты ещё раз 4-5 залогинивался, какую-то ерунду пишешь про нездоровую фигню. Давай уже разлогинивайся, выполняй обещание своё. И никогда не приходи.

Точь-в-точь. Ток без котейки и с сырными подушечками вместо крэкеров.

Из-за непонятого сарказма Стокера опять развели бучу. Бунхаммера №666 на вас нет 

Wallmert, ты гонишь.Единственный минус-частое прерывание игры роликами.

А для кого-то  это плюс