^

Отзыв к игре One Piece: Unlimited World Red

Shinzo 4 января 2015, 01:00

Ребят, раскажите про игру. Что она из себя представляет? Открытый мир? Чем там можно заняться, кроме ловли жуков и рыбы? Сколько играбельных персонажей во время сюжета( и вообще на арене)? Много наборов костюмов? Вообще что Вам понравилось, что нет? Какое мнение об игре сложилось? Расскажите, плиз. Я Поклонник Куска и твердо решил обзавестись игрой, но хочу узнать мнение уже игравших)))

← вернуться к отзывам

Ответы

Shinzo, есть хаб — собственный город, где можно свободно передвигаться, закупаться, прокачивать разные вещи и т.п.. Выходя из города, выбираешь миссию из списка и трех персонажей, которые на нее пойдут. Уровни миссий линейны, хотя часто остаются зоны, в которые мы не заходили по сюжету и надо будет идти позже на локацию еще раз.

Из доп. занятий в основном только рыбалка и сачок (на каждой локации свой набор тех, кого можно поймать), но можно разнимать драки в городе, ловить воздушные шарики над домами, сажать семена, прокачивать город, зелья, магазины и т.п..

В сюжетке вся команда Шляпы, включая Брука.

Я много не наиграла, так что что там будет дальше с костюмами и ареной не в курсе. Вообще, игра на фанатов, похожа разом на все игры по Куску и Наруто.

Rev, Спасибо большое =)