^

Отзыв к игре No Man's Sky

Bеcельчак 12 августа 2016, 02:29

Игру обосрали по самые титры. Пишут, что всё очень уныло, несмотря на масштабность. Ставлю что угодно на то, что то же самое будет и со Стар Ситизеном (если он вообще выйдет), ибо это всё из разряда мыльно-ванильных пузырей. Однако, больше всего поражают люди — набеливили себе убер-крутой эпик, наслушавшись приторных од от разработчиков, а потом ноют, что «проект не оправдал ожиданий». Воистину, без лоха жизнь плоха.

← вернуться к отзывам

Ответы

А причем тут хипстеры и тумблерожирухи вообще, лол? Игра же песочница вроде Майна. Где в этом феменизм?

«А причем тут хипстеры и тумблерожирухи вообще, лол?» — при том, что таким дерьмом интересуются в массе своей как раз типичные хипстеры-ванильки с селфи-палками и зависимостью от Тумблера/Инстанрамма. И судя по отзывам, это гораздо хуже Майна, ибо в Майне хоть что-то есть, что делать, а здесь просто хождение/полёты в пустоте и часовой гринд одинаковых ресурсов на 400 триллионах одинаковых планет. Причём, гринд буквально часовой — за распиливанием лазером объектов можно легко час просто простоять. Как точно чувак выше описал, эта игра (хотя, игры тут вообще никакой нет) для орущих стримеров, делающих бабло на школьниках.

 при том, что таким дерьмом интересуются в массе своей как раз типичные хипстеры-ванильки с селфи-палками и зависимостью от Тумблера/Инстанрамма.

Бред какой-то. Жирухи интересуются тем, где можно компенсировать. То есть игры с трансгендерами и прочей подобной шушерой. Мне на игру вообще насрать, никогда космос в подобном ключе не интересовал, но аргумент у человека высосан из пальца. Какой-то нездоровый хейт.

А чо ты прикопался к одному слову? У тебя какая-то личная проблема с жирухами?

Никогда не любил процедурный контент, ну не может он быть хорошим и интересным

Вот это тоже кстати полный кретинизм. Диабла, Дварф Фортресс и куча других рогаликов плюют ему в рожу.

Одному слову? Он целый абзац высрал про тумблер и прочих секс-меньшинств.

Хотя вэйт, это я ещё приуменьшил. Там же весь пост об этом! Вот если бы он говорил про дополнение к Балдурс Гейту, вышедшее недавно, я бы ещё отнесся с пониманием. Ну или про Андертейл там.

Убери из Диаблы всё, кроме процедурности, и получишь НоуМэнсСкай. Это херня полнейшая, когда в игре нет ничего, кроме одного алгоритма.

«Он целый абзац высрал про тумблер и прочих секс-меньшинств» — он довольно точно описал целевую аудиторию подобных проектов. Ты, видимо, не в курсе, ибо не следишь за такими вещами, но чувак вполне точно всё написал. Поброди по Тумблеру, Реддиту, Твиттеру, Инстраграмму. Посмотри репортажи со всяких инди-мероприятий. Там одни ЛГБТ и их сторонники. Инди-игры нацелены на ванилек и хипстеров, сочувствующих ЛГБТ и любящих селфиться перед зеркалом. Это факт.

И, кстати, там два разных отзыва от двух разных людей из двух разных мест, причём, первый — с англоязычного ресурса.

Убери из Диаблы всё, кроме процедурности, и получишь НоуМэнсСкай. Это херня полнейшая, когда в игре нет ничего, кроме одного алгоритма.

Диабла ещё и атмосферна, спору нет, и даже сюжет в нынешних реалиях может заблистать новыми красками. Но её успех обязан именно процедурности генерации вещей, именно поэтому игра настолько засела в умах людей. Ну, я полагаю.

Посмотри репортажи со всяких инди-мероприятий. Там одни ЛГБТ и их сторонники.

Ну ладно, на западе может и так. Но я не понимаю, в чем кайф лгбтшникам любить инди.

И, кстати, там два разных отзыва от двух разных людей из двух разных мест, причём, первый — с англоязычного ресурса.

Я, вообще-то, сообразил.

Но я не понимаю, в чем кайф лгбтшникам любить инди

Потому что инди уже не инди совсем. Через всякие инди-проекты и инди-мероприятия пиарится тема «равенства». Инди — это уже не «независимость», а скорее «маргинальность». Такие вещи, как НМС делаются в первую очередь для тех, кто ощущает себя не таким, как все. Ты посмотри на цветовую схему НМС. Она же точь-в-точь как популярный фильтр в Инстаграмме.

А что до Диаблы, то пример мимо кассы. Пишут/говорят, что в НМС просто неинтересно играть, ибо здесь нет ничего, что увлекало бы. В игре нет никакой цели, никаких заданий, никакого контента. Всю игру можно описать как передвижение по огромным просторам. Впрочем, опять же, это вина не игры, а людей, которые набеливили себе чёрт знает чего. Наблюдать за болью доставляет.

Организм человека состоит на ~80% из воды. Вышеуказанные отзывы на 100%. Ущербно то, что их авторы пытаются придумать целевую аудиторию этой игры и слабо описали внутриигровой контент (количество кораблей, модификации, торговля и всё такое). Бывает такое, что по какому-то обзору уже можно сделать вывод, стоит знакомиться с чем-либо или нет. Так, после одного отзыва о том, что в No Man's Sky нет населённых планет вроде нашей Земли, я окончательно в ней разочаровался. А здесь… хейт на эмоциях и куча текста об этом.

Да тут и нет никаких огромных просторов, есть несколько сосисок от начала до центра галактики с квестовыми планетами между сосисок. Пока квест не сделаешь, в следующую сосиску не пустят.

Народ видимо ждал чего-то другого… разработчик же много чего обещал там, в итоге наверняка много чего из обещанного реализовано не было.

http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/onlajn_rezhim_ubrali_iz_no_mans_sky_v_poslednij_moment-207716/ — притом.

з.ы. РЕКЛАМА! ПРОДАЛСЯ)