^

 

Nira Oni ch.1 Видеопрохождение

+82

Видеопрохождение Nira Oni…

Привет всем, вот и наконец мое первое видеопрохождение, я в этот раз решил выбрать игру — Nira Oni идейный наследник Aoi Oni от фаната. Как я и говорил, что это мое первое видеопрохождение, поэтому возможно будет много ошибок и ляпов. 

Кстати, до этого у меня были проблемы с наушником Razore Electra, мой комп никак не хочет принимать микрофон Razore Electra ,ни переходник, ни драйвера и даже инструкция не помогли, но кое что сообразив, решил поэксперементировать.

20150721141120_039b598a.JPG20150721141119_b45af050.JPG

Что я сделал, я просто отключил «вход от колонки», и вставил переходник, как на картинке, а к переходнику вставил «вход от колонки», и работает, никаких помех ,погрешностей или неприятностей. Когда мне надо наушник с микро, то снимаю «вход от колонки» и вставляю «вход от наушника» ,и угадай, работает, и звук, и микрофон. Не хотите по-нормальному, будет по «русски». 

Ладно, хватит об этом.

Первая часть.

Сегодня я добью его до конца+все концовки. 

Ну и ваши пожелания и критика. 

Автор Xarima Kenji 21 июля 2015, 14:29 (1721 просмотр)
Комментарии

Волна видеопрохождений?

ShadowScarab,  имеется в виду части? Не, в след все будет, и финал, и концовки.

Это просто проба..наверное. Все же сложен оказывается.

Xarima Kenji,  да я о том, что если раньше был Вамп, сейчас куча народу решила) чтобы кто не говорил — свою аудиторию найдет. Так что давай.

ShadowScarab, ааа..в этом смысле, я уже раньше писал, что влияние Вампа заразна, скоро кто-то присоединится к жатве, во славу Вампа!!!

Больше видео для трона видео!

Это уже больше похоже на контингент для отдельного YouTube канала) Если конечно дело не забросят.

Vamp, ну..тут уж желание и время >_>