^

Отзыв к игре NieR: Automata

StalkerDolg 19 марта 2021, 02:25

Долбиться в рот, какой трэш….. Это ж сколько там херни было, что они аж порт с нуля переделали https://www.igromania.ru/news/103377/NieR_Automata_dlya_PC_v_Game_Pass_okazalas_luchshe_versii_dlya_Steam.html

← вернуться к отзывам

Ответы

Графика, баги и управление? Ну такое.

Так фишка в том, что изначально в 2017 году на ПК вышла недо-версия, Платинумы не умеют с ПК работать, кое как порт с пс4 слепили. Ни одного патча. Баги с рзрешением экрана, плохая оптимизация, некоторый даунгрейд графики итд.

А тут студия QLOC взяла версию Become as Gods для XBOX и с нуля портанула ее на ПК. И прикол в том, что вышла она исключительно в Майкрософт Сторе. В Стиме все еще лежит та дырявая версия. Там щас в твиттере бомбежка идет, про Стим версию. Почитай если интересно https://twitter.com/NieRGame/status/1372548594763329537

Да, я почитал отличия. Просто сделал неверные выводы из твоего заголовка — думал речь шла о версии с порезанным контентом.

Твиттер разбомбили, теперь и рейтинг игры в Стиме надо обрушить. И правильно, если так подумать

20210321065727_539a4ba7.png

Да да, ссылки давать не хорошо. Но разместить качественную версию в одном непопулярном магазине, а юзерам Стима, которые заплатили фуллпрайс за полноценный продукт, показать буй — это намного более «не хорошо».

Спойлер

Ссылка на игру — Скачать

Сначала вам понадобится установить ЭТО https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/xbox/9mv0b5hzvk9z можно даже с самого магазина ее скачать. Нужно запустить программу и авторизоваться в ней через учетку майкрософта.

Затем щелкаете Пуск, нажимаете «Параметры» (шестеренка снизу), далее идете в раздел «Обновление и безопасность», выбираете снизу вторую опцию «Для разработчиков». Там параметр «Установка приложений из любого источника» переключаете на Вкл.

Теперь распаковываете скачанную игру. В папке с игрой запускаете файл UWP_NABAGE.bat. Всё, игра установлена. Запускать ее нужно из меню Пуск.

 

Ну в стиме ж она не по фул прайсу у нас продавалась. 1200 рублей, насколько помню. Полноценно-то она все 60 баксов стоила.

В американский раздел Стима загляни. Увидишь сколько за игры платят нормальные люди

Разгребал завалы бумажек, и в инструкциях к геймпаду xbox'вскому нашёл бамажку с ключом на геймпасс на 14 дней. Решил ввести, чтобы оценить эту суперпуперверсию, но потом придумал коварный план: активирую его тогда, когда выйдет Репликант))) А то 60 бачей за игру — это не по моему карману Т_Т