^

Отзыв к игре NieR: Automata

Retiisi-kun 15 апреля 2017, 14:48

То чувство, когда взял игру с целью быстренько пройти и продать, потому что это «стильный слешер с интересным сеттингом дракенгарда», но твоё полное прохождение внезапно расстянулось на 70 часов.

Игра запомнится надолго благодаря неожиданным твистам и драме между 2B и 9S. Можно смело ругать первые два прохождения, потому что они мало чем отличаются, оставляют впечатление не твоей войны и вообще только расстягивают время. Но уже к началу третьего будет такой эпик, что не хочешь-не хочешь будешь волноваться за все эти машины по-настоящему, ибо ты втянут в настоящую и бесконечную войну.

Браво )

← вернуться к отзывам

Ответы

Retiisi-kun, а что в ней на 70 часов?

tiraelt, поиск последнего секрета.

Выбивание платины честным способом. Много фарма для кача оружия, монотонных действий и выполнение всех побочек и определённых условий для всех концовок. Правда, когда я понял, что файт с Эмилем я не вывезу, с величайшей степенью отчаяния бросил это дело и пошёл в магазин покупать трофеи. И нет мне оправданий. Но о потраченном времени не жалею. Наоборот хочется вновь бросить ему вызов :)

P.S. В платформы так и не добавили хуан.

tiraelt, а так, часов на 20-30 точно да будет. Большинство побочек заслуживают внимания.

P.S. Оперативно добавили )

Там типо открытый мир?

Пустой открытый мир ) Под этим подразумевается свободное передвижение по разным локациям-уровням с возможностью вернуться на тот или другой в любой (или сюжетный) момент времени. Нахвататься там поручений, на животных покотаться, тайники открыть. Не так уж он там и нужен, но и с ним неплохо. Главное, пережить это до тех пор, когда дадут фаст-тревел :D

О как, я чесно думал это рельсовый слешер типо дмк