^

Need for Speed: ProStreet / Need for Speed: Pro Street [All]

1 2
# 18 июля 2007, 01:47     автор темы

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот нашему вниманию предсталяют очередную NFS которая будет на всех знаменитых платформах и конечно же на PC. Игра будет поддерживать графику HD возможности котрой можно увидеть только на сообветсвенных мониторах и телевизорах. Вот ссылка на ресурс где можно посмотреть видео и немного скриншотов из игры. http://me65.nnm.ru/need_for_speed_pro_street_vozmozhnosti_grafiki_hd
...
# 5 ноября 2007, 13:52

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Первый андерграунд, я хорошо воспринял. Второй тоже заинтересовал, но не сильно. в Most wanted поиграл 70 секунд и забьил. (ради чего в нее играть? изменений нормальных нет) Про карбон даже и не думал.
Во выходит ПроУлицу и я думаю: до селе?
# 5 ноября 2007, 16:14

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
А я, наверное, ошибку сделал, что в GT5 игрался, пока демка НФСа качалась )
Там даже машины одинаковые. Только в НФС они игрушечными выглядят. Да и по графике Most Wanted гораздо красивее был, имхо.
# 28 ноября 2007, 15:18

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Уже поставил и поиграл…
Первое впечатлние — не очень… От демки не сильно и отличается.. И главное — на Low идёт 50 — 60 ФПС, вобщем очень хорошо, но "Едешь — Едешь, потом Бац рывок и тачка на метр сместилась" — Не то баг, не то лаг, не то проц у меня слабый, не то комп у меня дерьмо… Главное что бесит и ещё как. Ну посмотрим, пока ещё поиграю, дальше — яснее.
# 28 ноября 2007, 15:54

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
У меня эта игруха даже при разрешении 640х480 тормозит.
Вчера своими глазами видел версию для PlayStation 2. Как приобрету, — тут же отпишусь. Одно радует, что если не на компе, так на приставке нормально сыграть можно.
# 28 ноября 2007, 20:09

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
У меня тож про стрит на минимальных настройках тормазит,это не смотря на мой гиг памяти жесть, ну так по графе не плохо смотриться.
# 29 ноября 2007, 00:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
У меня вообще 1,5 гига памяти.
Насчёт картинки согласен, хороша, но и оптимизировать надо было хорошо..
# 30 ноября 2007, 18:57

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Поиграл подольше.. Впринципе неплохо.. Играть можно и вполне интересно..
Плюсы:
 — Красивая графика
 — Масштабный тюнинг
 — Улучшение геймплея
Минусы:
 — Фиговенькая оптимизация
 — При долгом игрании становится скучно..
 — И однообразно
 — В целом ничего особо нового
А вот повреждения, сложность и другие аспекты каждый сам себе занесёт либо в минусы либо в плюсы.
Итог:
Советую любителям аркадных гонок и НФС тем более.. На мой взгляд лучше просто нету, но может быть. Это лучше Карбона однозначно, а вот насчёт Most Wanted — а не знаю даже.. В любом случае игра вполне даже ничего.
# 30 ноября 2007, 20:37

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ожидал от игры большего. Но в очередной раз НФС получилась еще хуже чем была. Графика графикой а вот сама игра уже совсем не интересная.

По графике скажу только то что машины стали еще лучше а вот все остальное подвело. Это окружающий мир и люди да и прочие детали. Меню меня добило окончательно. Так испортить игру за два года компания просто постаралась наверное.
# 11 января 2012, 09:21

RyanCooper47

Гражданский 5 уровень
12 сообщений
10 SFP
Не плохая игра вышла, Вилли и Драг оч сильно порадовали
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться