^

Отзыв к игре Need for Speed: Most Wanted

Unit2k 29 января 2012, 22:45

конвеер. Только к третьей «стрит-рейсерской» части наконец смогли положить в игру то, что поидее должно было быть ещё в 1ом Андеграунде.

← вернуться к отзывам

Ответы

Интересное мнение. В любом случае, главное что всё-таки положили. Посему MW для меня одна из двух лучших игр серии.

Ну просто есть игры, которые делают не на конвеере. Например серия Midnight Club от R*, а вот есть такие продукты, которые выпекаются в ЕА.

Что нисколько не отменяет того, что MW — великолепна. Это бизнес, хлеб тоже каждый день на конвейере проходит.

Я вообще к тому про конвеер завел, что в третий раз играть в тоже самое уже как-то поднадоело, посему МW уже должного вау эффекта не произвел лично на меня, а показался вполне такой рутиной и отличия я там под лупой искал — главное из которых — смена паллитры и добавление копов наконец-то.

В MW нет отличий от Андерграунда? Ага, подумаешь, более разнообразный город, разрушения, копы 5 типов, порой часовые погони, замедление времени, день на улице — практически отличий нет.

Ну вообще-то преемственность мягко говоря очевидна.

При этом MW намного насыщенней и вообще настолько удачен, что мог бы быть хоть десятой «одинаковой» игрой, но оно того бы всё-равно стоило. 

мало мало. разнообразный город не заметил. Все равно для игры такой продолжительности с таким-то кол-ом гонок маловата территория. Копы в нелегальных гонках должны были быть с самого начала, дождались спустя 2 игры, разрушения и замедления времени — ок.

Ну а так не спорю. Из всей линейки нфс про уличные гонки — пожалуй лучшая игра.

Жду, кстати, новой хорошей и годной части с конвейера. Все игры после MW уже «не те».

@Unit2k писал:

дождались спустя 2 игры

 Дождались же)

@White Rabbit писал:

в третий раз играть в тоже самое уже как-то поднадоело

 

Вот уж с чем с чем, а с этим ну никак не могу согласиться. Прошел её уже 4 раза, и ни надоела ни капли. Знаю точно, что годика через пол если и не возьмусь за очередное прохождение, то с удовольствием покатаюсь.
Даже больше скажу. Недавно ноут себе взял, так вот для видеокарты единственным критерием выбора было «MW на максималках». Я не люблю сверх красивую графику. Для меня как раз MW — это эталон компьютерной графики. В рамках жанра, разумеется. Большего мне не нужно, к меньшему мне не привыкать =)
http://lacrimozzy.narod.ru/passmz/nfs_mw_1.jpg
Ну она шикарна, блин!
Штамповка, имхо, началась с Карбона