^

Отзыв к игре Need for Speed: Most Wanted (2012)

AGITatOr 14 января 2013, 21:02

Саундтрек хороший, погони от ментов простые. Игра легкая и хорошая. Бурнаутом тут и не пахнет. Хоть и делали те же люди. Чистая аркада, на тачке только стекло трескается, да бампер пылью покрывается. Масштабные аварии, взрывы всего и вся тут не канают. Такого нет. С траффиком тоже шутки плохи. Столкнулся — ушел в кювет. Какой же это бурнаут? Сравнивают две совершенно разные игры. Игра — луч света в темном царстве говенных клонов. Гонка ради гонки. Нет тюнингу и всяким противным посиделкам в гараже! Счастье свободы и бесконечной жажды скорости. Игра очень хорошая.

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

Гонка ради гонки.

 Не совсем верно, аркада ради аркады. Просто я люблю Race Sim (Project CARS, iRacing, GT5) где ты катаешься по трассе кругов 60 в одиночестве, чтобы потом нормально поиграться с людьми, понять, что первый подъем на Spa, когда ты едешь на Audi A4 Touring, лучше проходить на 5ой передачи, учитывая, что 6ая напрашивается уже как 2 секунды…Вот там гонка ради гонки, руки потеют уже после 1ого круга и тд.

@seelnon писал:

Вот там гонка ради гонки, руки потеют уже после 1ого круга и тд.

Хм. Я в туризме выше 30 процентов призов так и не поднялся пока. Мне там еще год или больше до платины играть. Хочу как-нибудь на вокейшне взять у знакомых руль и поиграть с ним. Наверное, ощущения будут совсем другие.

@AGITatOr писал:

взять у знакомых руль и поиграть с ним.

Ну в GT5 мультиплеер дурацкий если честно, просто она сама по себе как симулятор неплохая, я когда игрался не ощущал ничего такого, как в том же Project CARS. Основной фейл GT5 — разные машины…можно выиграть всего лишь используя машину лучше чем у остальных. iRacing он pay2play и за каждую новую трассу, машину надо доплачивать и без руля там делать нечего, по Овалу гонять если только.

Опять оффтоп пошел, но в принципе народ почитает, поймет, что покатушки в Most Wanted и Гоночные симуляторы это 2 разных вещи =)

@seelnon писал:

покатушки в Most Wanted..

мне вообще понравились очень..

@AGITatOr писал:

мне вообще понравились очень..

 Там проблема в том, что не чувствуешь машину…Она себя ведет ооочень странно, вида от руля нет…это меня вообще добило, от бампера играть = дебилизм…При том iOS версия мне понравилась. Хотя тоже от бампера приходилось ездить =)

Кстати как-то слышал в стиле «поведение у машины у кого как» есть у кого вата, есть у кого норм все…У меня лично было все ватное и непонятное, так что я поигрался часа 4 и забыл про нее =)

У меня на пс3 и на вите все норм. Машину чувствуешь. Другое дело, что как и во всех аркадах, можно смело сто раз в стенку долбаться — машина лишь чуть потрескается. Это не бурнаут с его мгновенным разложением на тыщу частей и деталек.