^

Отзыв к игре Need for Speed: Heat

Victorique 18 августа 2019, 03:57

Я не могу не сказать, посмотрев трейлер — это пиздец. Тотальное деградирование разработчика, издателя, всей индустрии — все это воплощает Heat. Почему игра про гонки не может быть просто про гонки? Единственным достойным представителем жанра осталась форза хорайзон, которой на пс4 нет. Боль и тлен.

← вернуться к отзывам

Ответы

Victorique, Ну не наю… У меня на боксе установлена и та и та. Играю в Хит :))) Фишечка то, в погонях от полиции! Очень весело так гонять гонку, а на тебя в середине заезда, менты нападают :)

OniX, я помню, что решил ее все-таки попробовать, но больше часа не выдержал. Физика невозможная совершенно, хотя портиться она начала еще с перезапуска. В последних хорайзонах хотя бы можно удовольствие от езды получать, если под себя настроить все.

Самый прикол, что в старых нфс мне физика меньше нравится чем в этой (ну кроме Need for speed High Stakes где она божественна :3) :) А еще один очень важный плюс: нету этой дурацкой подстройки машин под тебя. Это просто дико бесило в старых частях, когда вроде ты идешь идеально, а тебя все равно сзади догоняют :) Или наоборот, перед финишом они затормаживают. По мне, физика стала еще больше аркадной, намного легче теперь заходить в повороты.