^

Отзыв к игре Murdered: Soul Suspect

Ayawaskay 6 июня 2014, 00:55

Поставил утром, слез вечером. В принципе игра неплоха, но в ней много лишнего и нелогичного, всё это собирательство улик, сопоставление фактов, и этот корявый стелс с демонами, абсолютно ненужные элементы, при удалении которых ничего бы не изменилось. Конечно что то из собирательства грязных носков можно было оставить, но в основном это искусственное замедление.

Можно было сделать лучше, даже более атмосферный саундтрек, нежели тот что «есть», мог набавить баллов. Люди в городе все одинаковые, это при том что их не так уж и много, так же нет разнообразия в их мыслях. Ты призрак, а никто в городе не занимается сексом, не отсиживается в сортире и не делает прочую фигню которую бы делали нормальные люди и то что бы ты мог увидеть будь ты призраком, фишку в общим не просекли ничего уникального в мёртвости героя нет. Вы просто читер жестко юзающий noclip и запоровший игру так, что разнообразие и интерактивность окружения куда то делись.

Но при всём при этом, один раз посмотреть это кино можно, а потом пойти достать из ящика с наркотой, баночку с названием The Wolf Among Us и проглотить имеющиеся эпизоды по второму кругу.

← вернуться к отзывам

Ответы