^

Minecraft / Флудить тут

1 2 3 4 5
# 14 марта 2011, 02:37     автор темы

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP

Создам ка я такую темку, а то наши ̶з̶л̶о̶б̶н̶ы̶е любимые админы, модераторы ругаются, вайнят, оффтопят в других темах и мешают людям общаться, а специальной темы для общения нету.

...
# 19 мая 2011, 21:47

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP

@BloodBerSerK

А ты будешь из своей машини делать серв?
# 23 мая 2011, 23:39

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Версус, с тобой я вроде все обсуждал… оО
да на своей, я все наладил, перебоев нет и не предвидится…
но мне нужно переехать как я уже говорил…


Ну а народу, могу обрадовать мне удалось достать +2гб, это радостная новость… так что думаю 10-ку минимум потянет=)
остается дело за малым, переехать мне на другую машину=)

про материальную помощь давайте поговорим после старта ОБТ… я не уверен в себе, это первый сервак на мне=)
я обычно работаю как сапорт админ, сервак не у меня стоял=)
# 7 июня 2011, 03:01

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
Не по теме говорил во флудилке, беда.
# 7 июня 2011, 08:52

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP
Это же флуд, как тут можно не по теме говорить? 0_о
# 7 июня 2011, 14:43

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
BloodBerSerK, что там с сервером?
# 9 июня 2011, 08:19

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
нашел где спрашивать xD
нормуль… в этом месяце устрою ОБТ а там поглядим как пойдет… это уже точно…
# 9 июня 2011, 09:41

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
А новым людям еще представится возможность попасть на серв, или то объявление о закрытии сервера для новых игроков железно?
# 9 июня 2011, 10:32

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP
Нет конечно, просто смысл набирать людей пока серв валяется кверх ногами? Как только сервер встанет, набор возобновится, но по поводу сервера - к Берсерку, я этим не занимаюсь. =)
# 9 июня 2011, 10:34

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
Вот я хочу как раз узнать у него об этом.

Оффтоп

Я парюсь не за толпу народу, которая пишет по одному сообщению в тему на заявки и навсегда валит с форума, а за себя)))

# 9 июня 2011, 13:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Тебя возьмут, не волнуйся.

# 9 июня 2011, 16:20

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@dameon писал:

Тебя возьмут, не волнуйся.

Так звучит, будто меня в последний момент берут на Ноев ковчег.

 

# 9 июня 2011, 19:40

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP

Но ведь ты не из тех, кто

 

пишет по одному сообщению в тему на заявки и навсегда валит с форума =)

# 9 июня 2011, 19:45

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

В принцпе, да

# 9 июня 2011, 21:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Вообще, на Ноев ковчег попасть немногим удалось.

# 9 июня 2011, 23:46

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
Ты подразумеваешь настоящий Ноев ковчег или аналогично обрисовываешь данную ситуацию?
# 10 июня 2011, 01:10

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Я к тому, что развитии Майнкрафта на сервере я участия не принимаю, но считаю, что ты достаточно известный здесь человек, чтобы тебя взяли без вопросов, в отличие от тех, что оставляют заявку и исчезают навсегда.

# 10 июня 2011, 09:22

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Без условно Руман… начиная от того что ты 10+ левл(достаточно прожил на СФ) И заканчивая тем что пол знакомого мне СФ за тебя поручится=) это даже на обсуждается, тебе стоит только попросить, и уже на ОБТ сможешь попасть=)

Кстати по поводу ОБТ, заявки точно не возобновлю, только те кто были и те кого позовут те кто будут играть…

@Evil_Hedgehog писал:

Нет конечно, просто смысл набирать людей пока серв валяется кверх ногами? Как только сервер встанет, набор возобновится, но по поводу сервера — к Берсерку, я этим не занимаюсь. =)

такое чувство, что ты в команде, отвечающей за сервер — не занимаешься но управляешь, пишешь так про то, что будет возобновлен набор, будто ты за него и отвечаешь.

ЗЫ: Ужасно, я тебя сначала не узнал пришлось лазать по форуму чтобы вспомнить кто ты=))) я по таким никам с трудом ориентируюсь, потому авка первостепенна при кривых или длинных никах;)

# 10 июня 2011, 22:36

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP

@BloodBerSerK писал:

такое чувство, что ты в команде, отвечающей за сервер — не занимаешься но управляешь, пишешь так про то, что будет возобновлен набор, будто ты за него и отвечаешь.

ЗЫ: Ужасно, я тебя сначала не узнал пришлось лазать по форуму чтобы вспомнить кто ты=))) я по таким никам с трудом ориентируюсь, потому авка первостепенна при кривых или длинных никах;)

Я не удержался… =)

Зато теперь аватарка соответствует моему нику >:Э

# 24 июня 2011, 20:21

aleks2aleks

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

нету форума для того что бы задать вопросы админам и модерам,заодно бы и проверили на сколько они адекватны,когда придётся отвечать на глупые вопросы новичков…..хотя они сами требуют у спокойный людей адыкватность=)поэтому решил написать тута,короче,мне очень интересно,а чего сервер закрыт для «посторонних» и там играть могут только «свои»,а не легче поставить защиту там например World Guard или «ГУБКИ»(непомню как плагин назв."просто я решил поискать что нибудь про херобрина,и наткнулся на фаш форум про охоту на него,и вот я увидел что у вас есть сервер,попробовал зайти-типа не добавлен в белый лист,дочитал форум,и подал заявку на добавление,мне подсказали что никто меня не добавит,вот мне интересно,ПОЧЕМУ обычные смертные не могут просто поиграть,надо устраивать какие то проверки,и т.д.????

Отредактировано 24 июня 2011, 23:36
# 24 июня 2011, 20:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

В общем-то, нетрудно представить, что будет с сервером, если на него брать всех желающих.
Даже при такой-то проверке неадекватов тут уже было предостаточно.

Но почему бы не обратиться к тем, кто набирает людей и не уточнить, в чем дело?

# 24 июня 2011, 23:22

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Все просто! Ты не адекватен по 2-м причинам: Любой адекватный новичок догадается читать внимательнее темы, и больше о сервере в принципе… И ты продолжаешь биться об стену когда тебе отказали по адекватной причине и четко установленным правилам: На сервере ОБТ(Для «новичков» — Это Открытй Бета-тест), в принципе на ЗБТ участвуют только те кто делают и специально подготовленные для этого люди, а на ОБТ берутся те кто будет пользоваться продуктом, однако так как часто бывает, пользователей заранее бывает много, именно по сему ОБТ не всегда доступен всем и тем более кому попало! Возьмем близов, чтобы попасть на их ОБТ нужно купить их продукт, причем не какой либо а особый, в данный момент последние… Вот и у нас не просто так… у нас тут когда был старый сервер и админом был не я, все было примерно так же, чтобы на сервер попасть люди проходили около недельной проверки на адекватность, общаясь со мной и многими другими… Я вроде доходчиво … для «новичков» объяснил…

ЗЫ:У нас стоит Ворлдгуард, Бигбразер, и еще кое что… но даже это без должного контроля не дает всех гарантий… потому, пока мы занимаемся настройкой сервера, мы набираем людей которым доверяем, чтобы не следить ни за кем… а работать над сервером… все понятно?

Отредактировано 25 июня 2011, 00:30
# 25 июня 2011, 00:13

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Давным давно, когда я впервые открыл этот сайт, чтобы попасть на сервер Minecraft, нужно было удовлетворять нескольким требованиям, одно из которых заключалось в наличии 5 уровня на этом сайте. Раньше это казалось мне глупостью, но теперь до меня дошло, что это самая мудрёная, сложная и надежнейшая проверка из возможных.

Пока ты будешь набивать заветный 5 уровень, тебе придётся общаться и знакомиться с обитателями сайта и игроками сервера, а такое общение даёт им внятное представление о том, стоит ли пускать тебя на сервер или послать на все четыре стороны.

А возможно, за это самое время, пока ты будешь набивать требуемый уровень, тебе удастся настолько сблизиться с одним из игроков, что он сможет за тебя поручиться, а уж с поручителем попасть на сервер — самый простой способ.

Сейчас такого требования нет, но… ведь, если честно, терять вам нечего, да и другого способа попасть в заветный вайт-лист врядли найдётся. Дерзайте=)

 

ЗЫ:Будет просто нечестно вас не предупредить, что среди модераторов сервера есть очень злопамятные и придирчивые люди. Не стоит флудить и спамить, они вам этого никогда не простят…

+11
# 26 июня 2011, 13:31

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Форумные бомжи

Бомжи — участники форума с низким интеллектуальным уровнем развития и общей неадекватностью. Бомжи обычно сх. (с) S1nneR

В этой книге, дорогие друзья, мы расскажем вам о Больных Отмороженных Мудаках с Жидким Интеллектом, которые более известны как «бомжи». Бомжи обитают, обычно, на форумах online-игр, где они могут найти своих сородичей, чтобы вместе сеять тупость и дебилизм. Ведут они свой бомже-поход, часто, из-за своего бомже-клана (о них расскажем ниже).

Классификация бомжей

Бомж безобидный. Данный вид бомжей пишет очень мало, но большинство его постов просто светят идиотизмом. Развести на аггр трудно, так как он более адекватен, чем его сородичи. Соблюдает грамматику на уровне 6-7 классов. Способен обучаться, но только путем редкого заимствования фраз у других пользователей. Класс на грани вымирания.

Бомж подсос/фанбой. Бомж подсос – обратная эволюция бомжа безобидного. Средним пользователем разводиться на аггр достаточно просто. Соблюдает грамматику, но в основном только на элементарные правила 3-4 классов (Запятые перед «а», «но», «потому что»). При появлении на форуме сразу находит себе пользователя-мастера (Бывает — нескольких) и всячески прогибается под него, дабы стать более похожим, таким образом данный бомж обучается, если же его просят отвязаться то он использует скилл «бомже посыл». Встречается достаточно часто.

Агробомж. Пишет много, тупо, грамматику не соблюдает, так как данный вид бомжей руководствуется фразой: «ЗАПЯТЫЕ ДЛЯ ЛАХОВ!». Саггрить его не составляет труда, точнее он сам все сделает: аггрится на 80% написанного. Обучаться не способен. Часто использует фразы, смысл которых даже не представляет, такие как «асх», «батхёрт». Встречаются они очень часто, иногда даже объединяются в бомже-стайки, но ссасываются быстро и это им не дает заполонить форум.

Бомж клован. IceAngel v nashih serdcah © Dor1s Тоже пишет много, тупо. Грамматику так же не соблюдает, но при этом ищет всякие отмазы на этот счет. Принцип его существования состоит в том, что он много врет, и этим ставит себя в неловкое положение, а следовательно придумывает более нелепые отмазы. Такие бомжи часто становятся создателями некого «культа», как, например всеми любимый prokot — «гангстор».

Эмо бомж или бомж нытик. Данный вид бомжей обитает в административном разделе форума. Там он постоянно ноет. Темы обычно одни и те же: Лаги, «сервер офф», «пачаму миня забанили?7» и т.д. Пишет, конечно же, не соблюдая не одно из грамматических правил. Саггрить его очень просто, стоит всего лишь опровергнуть/ написать не по теме, как тут же появится «бомже посыл» с агро-прозьбой (То есть содержащей нецензурные выражения/откровенный аггр) пойти в «курилку» (флудильню/трещалку), так же может придраться к вашей аватарке. Случается, что эмобомж может перекочевать во флуд раздел, где будет ныть и сх.

Бомж подражатель. Бомжи подражатели отличаются своим умением полностью копировать все фразы или сразу стиль общения какого либо пользователя. Пытаясь научится овнить, бомж ничего не смог придумать лучше (в виду своей врожденной тупости), чем сделать себя точной копией форумного овнера. Немного истории: был когда-то бомж по имени Истигатор, который сделал из себя копию S1nner`а. Но в виду того, что бомжи подражатели могут копировать только уже сказанные фразы, Истигатор позорно слился, как и подобает всем бомжам.

Бомж четкий поцан. Во многом схож с агробомжем, но этот делает особый упор на пвп в реале. Вы можете подумать что вы унижаете банального агро бомжа, но это до того как вы его полностью не заовните. Бомж четкий пацан после своего поражения в форум варе начинает писать фразы в стиле «Я тя в риале найду», «адрес в лс довай» и т.д. после которых начинается жуткий стеб и появляется шанс данному бомжу эволюционировать в Бомжа клована. Последнее время этот вид бомжей стал появляться реже, но это не делает его менее «чотким» и «дерзким».

Яркий бомж. Отличается от своих сородичей обилием разноцветных картинок и красных надписей большого размера, так же данный вид бомжей любит делать в подписи множество аватарок с девушками. Еще многие бомжи, не только «яркие», любят квотить много текста и/или картинок.

Смешивание Классов. Вышеописанные классы бомжей (кроме бомжа безобидного и подражателя) могут смешиваться, например на форуме может появится Агробомжеподсос – аггрится на все что видит, кроме своих повелителей. Агробомжеклован, Эмо-бомже-четкий-поцан и т.д.

Поведение популяции бомжей

«Бомж — это состояние души»©Фролова Людмила Семеновна- учитель истории ГОУ СОШ №867

Бомже-69. Самые частые вид бомжесоюзов. Как правило такие союзы держатся на протяжении одной темы, в следующей бомжи уже готовы порвать друг другу глотки Ниже приведу несколько примеров.

Агробомж 69 Агробомж. Очень часто встречающийся союз бомжей. Наука пока что не выяснила, почему они объединяются, но есть версия что из-за того, что не могут заовнить какого либо пользователя по одиночке. (Вообще во всех 69 агробомжи тупо аггрятся)

Эмобомж 69 Эмобомж. Два бомжа делают союз в, своем любимом, административном разделе, называя непристойными словами администраторов/гмов, разрывается союз очень быстро из-за получения бана обоих бомжей.

Бомж подражатель 69 бомж подсос. Из-за своей тупости бомжи подсосы, часто, не могу отличить настоящего пользователя от бомжа подражателя, поэтому начинают подсасывать второму. Выглядит обычно так: Бомж подражатель: «Ты лох, никого не колышит твое мнение, смирись», бомж подсос: «:DDD» или «+1».

Бомже-кланы. Бомже-кланы по большему счету — живут только на форуме. Признаки бомже-кланов. «Красиво» (Сраная картинка в самом верху темы делается за 2 минуты в фотошопе, но на бомжей производит отличное впечатление) оформленная тема о наборе (Нормальные кланы переходят на сервер уже в каком-то составе и не ведут набор), часто пишут свои бомже-правила, вроде «не пкашить нон тагов». В клане много бомжеподсосов, которые подсасывают к бомжам безобидным, которые являются создателями клана. В любом уважающем себя бомже-клане есть бомжеклован. В первой же страницы темы он начанает орать какой его клан классный, а после того, как клан попросят принять вар, бомжеклован начинает писать свое любимое дело – отмазы. Обычно смысл один и тот же: «Мы еще не качнулись», «Мы еще не оделись», «У еще нет нормально собранной пачки». Ведение войны. В общем ведение войны у бомже кланов заключается в том, что они селфовнятся на форуме, а в игре не выходят из города или сидят в таких местах, где их не найти.

Бомжевары. Бомжеварами называют Форумные войны между бомжами. Обычно эти схватки не уходят дальше «стрелок», которые бомжи юзают постоянно. Пример бомжевара: -Ты бомж! -Сам ты бомж! -…Сказал бомж. И так далее. Это был пример двух среднестатистических агробомжей.

Итог: Тупость бомжей веселит нас, порой до потери равновесия. Стеб над ними убивает наше свободное время, но главным остается то, что форумные бомжи — были, есть и будут.

# 2 июля 2011, 21:10

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP

@dameon писал:

В общем-то, нетрудно представить, что будет с сервером, если на него брать всех желающих.Даже при такой-то проверке неадекватов тут уже было предостаточно.

На ск2тв берут всех. Впринципе с их онлайном проблем особо не возникает, т.к. есть форум и многие модеры/админы постоянно в сети если что.

# 2 июля 2011, 21:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
# 3 июля 2011, 11:20

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
а есть ещё какой то ск2тв?)
# 3 июля 2011, 12:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Это сайт с трансляциями онлайн матчей, причем тут Майнкрафт, и кого они там набирают???

# 3 июля 2011, 18:50

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
посмотри внимательнее, там или на форуме или слева под трансляциями.
# 3 июля 2011, 18:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну когда мы займем нишу вроде них «Лучший сайт, транслирующий онлайн матчи», тоже будем всех брать.
В любом случае, не очень хорошо с ними сравниваться, разные уровни. Но мысль понятна.

# 3 июля 2011, 19:38

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Нет мысль не понятна!
Птакс, ск2тв вообще-то сайт трансляций, и там нет у пользователей возможности вывернуть сайт на изнанку, а в любой игре такой шанс есть! особенно в Майнкрафте!
Потому у нас не брали и брать не будут кого попало!
В данном случае о сервере речь, а не о сайте, на сайте бан и делов то… а на сервере баном не обойдешься, еще все восстанавливать/откатывать а то и залатывать код сервера…
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться