^

Отзыв к игре Middle-earth: Shadow of War

AGITatOr 27 января 2024, 01:14

Откуда столько блин просмотров набегает если выкладываешь видосы по этой игре в Ютубе. Вообще поражен. Один видос под 600 просмотров накатил. Другие по 350-500. Ну там конечно версия по обратке на пс5 — игра выглядит шикарно в 4К. Может это одна из причин. Даже на Ютубе норм качество, почти нет потери картинки.

 

Три подписчика прибавилось вроде. По ходу весь фокус как сделать начальную базу на Ютубе — это публиковать видео с русскими названиями. При записи этой игры там название выходит «Средиземье: Тень Мордора».

 

Если в этом весь фокус (ну ещё надо брать ходовые игры, у которых большая фанбаза, как игры по Лоту), то будет не проблема наклепать 20к подписчиков за 6-8 месяцев активного постинга таких игр в Ютубе. Только надо ещё норм гарнитуру. При всем уважении, Pulse 3D уши имеют говнистое качество звука, если говорить в них. Думаю может подрубить микроуши из комплекта для изоляции голоса. Но это вряд ли сильно снижает эту глухоту голоса. Нужно норм микро как у блоггеров.

 

Даже у Вампа тоже там глуховато голос звучит в видосах. Так что походу любые уши так себе варик. Ну может какие-то убер-дорогие уши с норм микрофоном и изоляцией посторонних шумов помогут. Но проще реально микрофон купить.

← вернуться к отзывам

Ответы