^

Metal Saga / Вопрос по прохождению

1 2
# 4 августа 2011, 23:46     автор темы

sergey94

Гражданский 2 уровень
8 сообщений
6 SFP

Ребята помогите пожалуйста.Не знаю что нужно сделать что бы пилот Вилко дал мне самолет(луч б2 манта и орла1 я убил)заранее благодарен

...
# 28 июня 2013, 15:40

Sergus94

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Подскажите как найти чувака торговца такнками(бинрамен) я ему давал деньги потом встречал в поезде и в алиса 1 где собак проверяешь где он будет дальше?

# 18 сентября 2013, 14:10

Dart

Гражданский 8 уровень
35 сообщений
284 SFP

Где точно потом его встретишь не помню,но за него награда всего 500 даа и путного от него тож ничего не получишь

# 18 сентября 2013, 14:13

Dart

Гражданский 8 уровень
35 сообщений
284 SFP

Кстати по поводу вылетов и зависании на русской версии,то попробуйте в мультизагрузчике английскую версию постпвить потому что на некоторых играх прокатывает

# 10 ноября 2013, 12:47

Упырь13

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

кстати, кто хочет иметь коллекцию танков, то у монумента (на кладбище танков) прям впритык закопан танк(у кого русская версия-будет называться «броня»)

# 11 августа 2016, 01:50

vladqaz

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Кому интерестно, выше над Элис 1 в правой половине пустыне впритык к горе ходит механики с шестеренками с них могут падать расходники для обмена на хлам. Так же можно изучить переработку в том же Элис 1 Деталей танков на Хлам 0.70 и 1.70 тонн каждая за 5к жетонов. Едете в танковый город что перед Хранителем — там закупаете на все свободные мечта телепортов по 200-280 жетонов каждый и его преобразуете в тяжелый 1.70 Хлам. Там 4. машины этого хлама танкисту и 1 машина мелкому на базе надо будет сдать за технику. Ток у мелкого еще нужно будет заплатить 20к, а у танкиста там какой танк не выберете в проиграше не останетесь у них там у всех параметры будут одинаковые за исключением пушек которые вы выберете

# 11 августа 2016, 19:05

vladqaz

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

@Dart писал:

Где точно потом его встретишь не помню,но за него награда всего 500 даа и путного от него тож ничего не получишь

Ничего путного??? Там заходишь потом в форт механ, телепорт в город «Хранитель ада» заходишь в штаб охоты — говоришь с парнем у доски и потом телепорт в Анти-танк, в баре говоришь с Вором — он убегает из бара, говоришь с бомжом у бара — дальше ищешь его по локации Анти-танка(он будет между домами) — говоришь ему пошли вниз — убиваешь и тебе дают Маус

Отредактировано 12 августа 2016, 00:18
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться