^

Отзыв к игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Стокер 29 декабря 2015, 23:45

Чуваку делавшему управление в этой игре, я бы лично яйца оторвал. Речь идет конкретно о «быстрой» переключалке между пистолетом и автоматом + идиотской тенденции назначить 100500 действий на одну сранную кнопку.

Спойлер

НЕТ, я не хотел фултонить солдата, когда он был на башне — я всего лишь хотел свеситься. 

Я хотел автомат для защиты, а не бесполезную бионическую руку. 

Понимаю, что все это дело привычки, но уже две блестящих операции были запороты именно из-за этого. Так что я «немного» зол.

← вернуться к отзывам

Ответы

И однако сейчас, когда я выпустил пар, миссию удалось быстро завершить. На «А», правда, но и то недурно. Я рассчитывал на меньшее. 

Как по мне управление шикарное. А автомат не нужен. Разработай трпнквилизирующую снайперку с глушаком

Давно не играл в этот «шадэвр» от «гхэния» индустрии, но нареканий к самому игровому процессу вроде не было. Хм… даже не знаю че не так там у тебя.

Дорого + я люблю импровизировать. Так что автомат нужен.

Ну и без него я не смог бы одолеть Черепов, не тратя «Жала».

Один, да я написал — фултон потерял, на башне спалился, отбиться против дробовика в упор не смог. Это один случай. Второй вообще не помню — чет там с коробкой.

А зачем отбиваться? Рестарт контрольной точки и топай стелсом. Мне вообще нравится проходить так, чтоб никого не вырубать и даже никак ни с кем не кантачить, просто максимально незаметно обходить врага, ни алерт, ни коушк не поднимать. За это ранг Фоксхаунд дают

Ну я ж говорю, что не люблю при первом прохождении вообще что-нибудь задрачивать, а от рестартов (хотя смотря как часто) вообще возненавидеть ту или иную миссию можно. Поэтому я прохожу так — ориентируясь по ситуации. За прохождение миссий без перезагрузок так еще бонусные 8000 капают в конце.

А, то есть тебе не доставляет удовольствие стелс? Стелс прохождение для тебя «задрачивание»? Купил бы тогда Battlefield 4, раз тебе стрелять нравится напролом, и играл бы по сети

Во-первых, где я указывал, что мне не нравится проходить стэлсом? Во-вторых, где я написал, что мне нравится стрелять напролом? В третьих позволь мне самому решать во что играть.

Что ж вы все такие обидчивые? Бугуртите по поводу и без, хотя повода никто не давал….

Мне нужно было смайлик поставить, чтобы со стороны это не выглядело обидой и бугуртом?