^

Краткий справочник начинающего мегатенщика.

+2
Вот ряд полезных ссылок, которые понадобятся игроку, начавшему знакомиться с первым и единственным онлайновым Мегатеном. (порнуха под названием SMT: NINE не в счёт)

http://megaten.ru/forums/index.php?showforum=33 — раздел SMT: Imagine на русскоязычном форуме поклонников серии Megami Tensei. Главный плюс — достаточно высокая информативность, слаженная обратная связь (если вас что-либо интересует, то задаёте вопрос в одной из тем, или создаёте новую, и через некоторое время вам отвечают. Очень удобно) Там же есть составленные «старожилами» игры мини-гайды: что покупать, где качать, за сколько продавать, ну и в подобном духе…

http://megaten.ru/wiki/index.php — попытка реализовать русскоязычную мегатен-вики, на мой взгляд, не особенно удачная, нету многих разделов, информации очень мало.

http://wiki.aeriagames.com/megaten/index.php?title=Main_Page — настольная Библия игрока. Обязательна к прочтению. Справочник по игре, периодически обновляется. Язык английский.

http://imagine.gkwiki.com/ — настольная Библия игрока намбер Ту. Для более понятного чтения используем Google Translate. (заходим на сайт GT и вписываем в окошко адрес сайта, выбираем языки, затем жмём «перевести»)

http://imagine.wikispot.org/Front_Page — еще одна англоязычная вики. На главной имеется несколько полезных ссылок на другие вики, в том числе и ниппонские.

http://megaten.aeriagames.com/ — англоязычный оф.сайт. Если есть вопросы — заглядывайте на форум, там всегда что-нибудь новенькое выкладывают: ролики, опросы, советы всякие полезные, подсказки к игре.

http://www.megatenonline.com/ — японский оф.сайт игры. Я периодически заглядываю и проверяю, что там у япошек новенького. Англоязычный сервер отстает от японского примерно на год. Так что совершив вылазку на сайт, можно примерно понять, что нас с вами будет ожидать в игре в будущем.

http://megamitensei.wikia.com/wiki/Shin_Megami_Tensei_IMAGINE — страничка игры на мегами тенсей викии. Полезно почитать перед тем, как начать играть, ибо описаны основы сюжета и связь с другими играми MT.

http://www.gamefaqs.com/pc/921999-shin-megami-tensei-online-imagine/faqs — гайды по игре. Язык, понятное дело, не мадагаскарский.

Всё, курс молодого бойца я прочитал, нужные учебники выдал, марш на урок английского, солдаты…
1278010576.jpg
Автор Tatsuya_S 1 июля 2010, 22:56 (3002 просмотра)
Комментарии