^

Отзыв к игре Mass Effect: Andromeda

tres2 11 января 2017, 16:43

Немного деревенской аналитики.

Я знаю, абсолютно неправильное и предвзятое сравнение, но чёт мне кажется, что игру постигнет участь третьей мафии. По-своему и не в таких масштабах, но всё же. Слишком много людей свалило из BioWare, видимо в проект уже вложено столько всего… Но он не получается таким как надо, и эти люди просто не хотят, чтобы в них летели камни от фанатов после релиза, и это понятно.

В общем, думаю игра получится не плохой, но весьма средней относительно ожиданий. С отличным графоном и большим (пустым) миром. Со слабым сценарием и тотальным обилием дрочева вместо геймплея + вполне вероятен фирменный «контроль качества от EA» и конечно же тонна DLC

В общем, сам игру не сильно жду, но буду очень рад ошибаться.

← вернуться к отзывам

Ответы

А кто свалил? И как это должно было повлиять на компанию? Помимо того что они и так умудрялись откровенно лажать…

Хотя бы основатели студии, и автор Mass Effect.

Основатели студии никак не связаны с разработкой игр… о чем вы вообще. Даже наличие Кейси Хадсона не помешало наебнуть целостность серии к 3 части серии… о чем вы вообще. Андрамеда ничего не потеряла в принципе, Хадсон ни черта походу не знал что есть такое Масс Эффект, если умудрился в итоге все просрать. А Дрю Карпишин вообще бездарный писатель, книги его почитайте (я читал, это убожество), плюс его в том он действительно знал что такое Масс Эффект и как это все должно было по итогом выльется в финале, его задумка финала Масс Эффекта хотя бы была целостной, а Андромеда это новая история не связанная с оригиналами.

Ну вообще ещё помельче людей ушло немало, но в целом ладно, согласен, может они и не могли ничего уже спасти, даже если бы хотели.

Да, и кстати на сей раз Карпишин вроде не пишет сценарий, а кто-то другой.

В любом случае фанаты как всегда разделились на два лагеря, ждём марта и посмотрим, пригодится ли попкорн.