^

Отзыв к игре Marvel's Spider-Man 2

AGITatOr 21 октября 2023, 23:11

Видел мельком ботаника-Паркера из флешбека. Очень качественно проработали модельку — прям классик ботаник Питер Паркер.

 

Скоро в магазах появится на диске. Но цена.. кхмм.. 8490.. 8к гейминг)) может удастся где-то урвать дешевле. У меня в одном месте 2к бонусов. Если скостить то выйдет за 6500 уже по божески

← вернуться к отзывам

Ответы

Скучаю по тем временам, когда цены дисков на PS3 (2100) казались грабежом.

Я помню цены за 1500-1800 на пс3)) можно было каждый день по игре покупать. А щас раз в месяц одну новинку максимум. Даже если нет семьи, потому что разум отказывается тратить такие бабки на один диск, даже если тебе некуда их тратить и нет детей. На такие деньги можно фул фарш холодос загрузить хавчиком минимум на 1.5 недели. Или даже на 2 недели, если экономно.

по этой причине взял себе модифицированный свитч вместо пс5 в этом году, хотя планы были пс5 брать
Сегодня 8к гейминг, а завтра может и не купишь уже ничего.
На свитче есть чем заняться на несколько лет

Эх, когда-то шутки про 4к гейминг казались забавными. Сейчас к 10ке идём уверенными темпами. Причём не только на консолях. Интересно, много ли осталось людей, всё так же уверенно топящих за лицензию и презирающих пиратство.

Я топлю за лицензию спустя полгода-8 месяцев с релиза )) вон щас бог войны рагнарок 4к гейминг)) уже лучше чем на релизе. И Хогвартс можно за 3к урвать. Хотя в магазах цена 6к это полный неадекват.

tress2, консольщики по идее должны быть за такое. А консольщики которые покупают консоль до сих пор есть в 2023…когда покупка игр не совсем легально и продаются через дыру…. с такими ценами