^

Отзыв к игре Lineage II

Vandegor 24 января 2013, 00:59

сейчас самые последние хроники, Lineage 2 Goddess of Destruction TAUTI. Ну игра уже не та.. Как по мне самые лучшие хроники Interlude.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Vandegor писал:

Как по мне самые лучшие хроники Interlude.

Согласен. Я поcле них просто линейку бросил, так что что там за хроники дальше — не знаю. Погамал чуть за камаэлей, собрал лучший армор сет для персов и бросил. Помнится, меня тогда клан на ноблеса продвинул. Незабываемый момент — говорить с богиней у озера.

Да, новые хроники УГ. То что 99 лвл 4 профы, наставничисство и дуал класы, все это уже не то что раньше даже вот достаточно взглянуть на то, что NcSoft, вводом новых проф, урезала сатарые, все бафера у нас стали чаантерами и на 4 профе не зависимо от того, бд ты, варк, свс, в конце тыИса (разница в начальных статах). Так же достаточно взглянуть на анимацию скилов, там уж анимации не те, куча видео и сама игра стала похожа на большинство корейских современных игр. Все упирается в то, что NcSoft стала просто тянуть деньги с игры и штампуют новые хроники просто с очень большой скоростью.

@Vandegor писал:

что NcSoft стала просто тянуть деньги с игры

 Она всегда их тянула. Просто сейчас уже довольно даа-авно (долго), как игра перестала удивлять — вот и заметно это гораздо больше. Летающий остров и раньше был — ничего нового в этой последней хронике.. Последние месяцы в линейке у меня были веселыми. Был это эдак год 2007й — я тогда пару раз на рейтах +1 выбил на острове динозавров зарич и потом буквально сразу после дропа зарича — акаманах упал (это на х1!) — ох, я классно пошутковал у ворот орена тогда.. Очень долго меня пытались убить..

@AGITatOr писал:

я тогда пару раз на рейтах +1 выбил на острове динозавров зарич и потом буквально сразу после дропа зарича — акаманах упал (это на х1!) — ох, я классно пошутковал у ворот орена тогда.. Очень долго меня пытались убить..

 Про остров динозавров и Зарич — это правда. А вот про рейты икс1 — неправда. Там х100 были. PVP-world шард. Но шанс дропа Зарича это не увеличивает. Я даже не знаю, на что влияет этот шанс. Небо покраснело, луна стала красной и в тот же миг я заметил какой-то мечик на земле рядом с тираннозавром, которого только что завалил. Подобрал и тут же перевоплотился в демона с Заричем. Обрадовался страшно, помню=) А потом и огорчился тут же. Фишка в том, что те, кто подбирают проклятые мечи, не могут использовать свитки телепортации и прочие способы быстрого перемещения. Вот мне и пришлось своим ходом плыть с острова на континент, а потом еще бежать до Орена. Муторно и долго. Там на входе я тут же наагрил кучу желающих меня победить. И они толпой меня пытались несколько раз завалить. На 3й раз им это удалось. Меч правда тут же пропал — не повезло им его схватить=) Фишка проклятых мечей — то, что с каждым ударом они мгновенно восстанавливают полное хп их носителю. Так что завалить игрока с Заричем или Акаманахом реально сложно (было сложно раньше — в 2006-7 году). Еще как только подобрал меч — у тебя сразу становится красный ник и максимальный пк-статус. То есть в городе на тебя сразу куча стражников набрасывается и ты с 4-5 справишься, а вот элитные из центра (где торговцы стоят) могут в одиночку тебя убить, Акаманах или нет — им нет разницы. Один удар и ты покойник. Поэтому все кто подобрал проклятый меч обычно развлекаются тем, что стоят и дежурят у ворот какого-нибудь города или в мелкой деревушке (начальные локи), где нет сильной стражи и убивают всех подряд — от хайлвла до новичков.

Акаманах я не подбирал. А когда на этом пвп-сервере линейки окончательно засилье доната началось — я бросил Lineage. А так все классно начиналось — зима 2005 года. Я накопил 4500 рублей подрабатывая на первом курсе универа и почти уже собрал деньги на пс2. И вот в клубе компьютерном встретил Lineage 2 и понеслось.. На эти деньги я неделю сидел беспробудно в клубе на сервере shock-world x3. Прокачал сс светлого эльфа, заточил хому на +4. Эхх.. Классное было время. Вот так я откинул свою мечту купить пс2 на долгие 5 лет. Потратил все деньги на ммо. Во всем виновата линейка=) Купил пс2 только в 2010 году.

ну на шоке я не играл, слышал что он опять открывается. Как-то так, слабо хочется играть на интерлюде, вот играю на rpg-club.com очень интересно + там есть и англоязычные задроты.