^

Отзыв к игре League of Legends

Dgoitish 5 июня 2013, 08:42

Весь жанр moba считаю абсолютно бессмысленным — это убиватель времени куда более ужасающий и изощренный, чем любая ммо или сингловая игра.

Позитивный момент — баланс. Ну очень хороший баланс — с трудом представляю, каким образом riot ухитряется так точно его выверят для сотни героев. В этом они молодцы. Редко-редко, но все-таки иногда играю — ap Lux, offtank Thresh, sup Soraka/Nami, jungler Sona xD

← вернуться к отзывам

Ответы

@Dgoitish писала:

Позитивный момент — баланс.

Вот тут немного не согласна. Некоторые персы особенно адк такие фейсроллы х.х

jungler Sona xD

Аххахахха :D Лучше всякого варвика xD

на самом деле баланс в ЛоЛ довольно неплох, плюс при первоначальном появлении имба спортсменов в последствии выпускается ряд патчей, режущих эти самые несбалансированные моменты… также ЛоЛ привлекается своими интересными и уникальными героями (сейчас играю за Ка'Зикса), так что игра очень и очень, имхо…

Весь жанр moba считаю абсолютно бессмысленным — это убиватель времени куда более ужасающий и изощренный, чем любая ммо или сингловая игра.

Да, про прожигание времени я полностью согласен. Убил нереально много часов на эту игру, не хвастаюсь, скорее сожалею в слух. Не советую начинать — очень сильно затягивает и слишком много школоты, которые купили прокаченные акки.

Как будто бы кому-то есть дело до того, как и каким образом кто-то прожигает своё время.

слишком много школоты, которые купили прокаченные акки.

Ну так шел бы в Доту.

Ну так шел бы в Доту.

ты думаешь, её там меньше?

Кого «её»? Доната там нет совсем. А школота есть везде.

а в лоле сильно влияет? Мда, я был лучшего мнения

что на что влияет?

донат в лоле на игру

В лоле нету доната. Но школьники умудряются покупать аккаунты прокачанные.

Lol игра на существующую компанию, тогда можно получить фан. Мы собирались в 3-5 человек и играли командой, обычно я — мид, сестра с мужем в боте. Если совсем все плохо, то могли втроем какое-то время позлить противников. Так играется без левых «умников», «фидеров», «нытиков», редко попадаются серьезные игроки, но попадаются. 

Логично, что в сетевую игру надо играть командой)

если доната нет, смысл в прокачанных аккаунтах?

Подозреваю, что прокачанные аккаунты — это аккаунты с высоким рейтингом (т.е. на которых для игрока подбираются более скилловые тиммейты) П.С. В доте тоже слишком много школоты, которые купили прокаченные акки.

Для кого-то это «школьники купившие аккаунт», для других же это «поиграл, продал аккаунт школьнику, поиграл, продал…»