^

Отзыв к игре Lada Racing Club

AGITatOr 29 января 2016, 23:38

Зачетный обзор В детстве читал про эту игру в журналах. Даа, пиарили её нехило. С самого начала скептически на это смотрел. Так как стиль всех статей был даже мне, школьнику-студенту тогда, понятным под кодовым словом «проплачено». И вообще меня всегда бесили обзоры отечественных игр. Большинство тупо хвалили гавно. Хотя были и нормальные, типа Вивисектора, который действительно был отличной игрой.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, дело даже не в проплачено — все статьи тогдашней Игромании писали какие-то школьники, ей богу. Страдающие к тому же настоящим нарциссизмом. Почитай их сейчас так увидишь сплошные понты.

А уж когда и проплачено, то пиши пропало — зальют так зальют.

У меня мало Игромании за тот период. Я читал Страну Игр там тоже про Ладу писали в 2004 году и в 2005.

В Стране Игр с этим было получше, но их мало читал уже я. Короче, я считаю что мне дико везло не сталкиваться с творчеством Номада все эти годы.

Моё субъективное мнение раньше (да и сейчас) об Игромании было такое: скучный журнал, пол-журнала о железе, об играх ни черта. О Стране Игр было: прикольный журнал, дружный коллектив, классные авторы, типа Глагола или Валькорна. Но бредовые новости, которые в 90 процентов случаев не сбылись.

Мнение о видеоразделе Игромании было очень хорошим, когда там Логвинов был редактором Видеомании.

Он рулил вообще клево и материалы делал суперские. Что-что а в монтаже он вообще бог.

Я на сайтах типа АГ не зависал — с моей субъективной точки зрения там царил хаос и ширпотребщина.

Обидно, что идеала так и не вышло. А написано все справедливо, хотя Игроманский ТОП-10ка все же никогда не подводила, надо признать. Не все проходил до конца, но играми доволен оставался.

Топы составлялись на основе зарубежных. В старых СИ так и было, думаю, Игромания так же мутила. В СИ были отдельные топы для европы, саши, великобритании. Для пк и консолей одно время было раздельно, потом вместе стали делать. Если топы основаны на зарубежной игрокритике и спецсайтах, они просто никак не могут быть плохими.

Энивей, они были крутыми. А учитывая, что это была ИГРОМАНИЯ, то там брались ток PC игры. Именно поэтому в ТОП порой попадал симулятор Марии Шараповой.

Даа, поначалу там только пк был один. А уж потом они стали понимать, что одним пк жив не будешь.