^

Отзыв к игре Kung Fury: Street Rage

Vamp 29 мая 2015, 15:58

За 59р. мы имеем вот это:

Две кнопки отвечают за управление — влево и вправо, соответственно удар в том направлении. Даже ходить не надо, знай в такт противникам тыкай туда-сюда.

← вернуться к отзывам

Ответы

А для тех кто не в теме? Расшифруй аббревиатуру.

Ч.т.д. «что и требовалось доказать»

А, ну так можно было и сразу сказать. Как игра, сие творение мало чем может зацепить. Но пару минут убить можно.

Вобщет по ней вышел короткометражный фильм-дополнение. Вчера смотрел со слезами ностальгии))) Правда слезы от смеха и восторга скорее)) Игра как говориться «всем любителям аркад посвящается». Если неизвестен сюжет то вам на ютуб — смотреть эту самую короткометражку) 31мин всего идет веселье… даже чуть меньше, если не учитывая титры… играть без просмотра фильма — потеря времени и средств.

Игру выпустили скорее в поддержку фильма, а не фильм по игре.

Да-да, игра была выпущена к фильму.

Игра просто кошмар эпилептика. Каждый удар сопровождается вспышкой и коротким замедлением. От этого глаза очень быстро устают. Если бы не эта «фишка» играть было бы проще.

ShadowScarab, Vamp, разве фильм не бесплатный? Разве фильм не об играх того времени? Я считаю именно фильм дополнением к этой игре. Только из-за того что в нем раскрыт сюжет, не делает его главнее по-моему))

Если бы не эта «фишка» играть было бы проще.


Vamp,  А ты очки черные одень, как тот герой XD… ты просто неправильно игрешь)))


Ты бы про фильм почитал, что ли. На фильм собирались деньги ещё на кикстартере, и он дань не играм, а боевикам 80-х. Игра выпущена только как поддержка, и это очевидный факт, а не наше имхо.

Ну я сказал чем Я его считаю… не было у меня времени читать про все это.

Фильм хороший,добрый трешак) Посмеялись)