^

Отзыв к игре Kung Fu Panda: The Game

kvd 2 января 2024, 21:12

Одна из любимых игр была в детстве. 

Как игра по лицензии — отличная, так и сама по себе ничего так. Но не смотря на мою к ней любовь — нервы потрепать игра тоже успела. Может это имеет значение, но на ПК, в отличие от пс3, qte даётся с тяжким трудом. И вот хрен поймёшь — то ли просто на геймпаде удобнее, чем на нумпаде или в консольной версии более щадящие тайминги. 

Понравилось, что в оригинале, что в дубляже взяли актёров с оригинального мультфильма. Мелочь, а приятно. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Да, ушедшая ныне фича…

kvd, На пекарне qte в этой игре реально анальная боль, на консоли же просто все. Проходил на пс2, пс3, пк. На пс2 игра не только в графике урезана но и костюмов нет никаких за монеты, к тому же полностью выпилили сегмент за Журавля в 4 миссии где стервятников бьешь в тучах с грозой. На пс2 этот уровень начинаешь уже в середине где играешь за По. Еще выпилили несколько монет зеленых которые бонусы открывают. В общей мере на двойке порезали знатно так игру хоть и она в целом та же. Играл еще в 2010-м летом на пс2 с этой игры и узнал про мультик, в 2014 попробовал на компе пройти и удивился что там больше контента чем на пс2. В прошлом году на пс3 купил и прошел заново там на 100%. Остальные игры не стал покупать по второй и третьей — на ютубе когда глянул что из себя представляют игры по этим мультикам понял что какой то мусор не стоящий внимания. Да и графически что вторая что третья выглядят даже хуже первой. Не даром говорят что по первой части лучшая игра и я с ними согласен.

Да, там дальше совсем хрень полнейшую стали делать. Но мне всё равно интересно насколько те игры плохи, поэтому хочу поиграть.