^

Отзыв к игре Kirby: Planet Robobot

Guren302 29 апреля 2016, 22:22

Прошел. Игра простеньая, но мимиметр взрывает моментально — Кирби же.

Что не понравилось — так это то, что fps визуально опускается до 30 в тех сценах, где много врагов. В 3D fps практически никогда не выдавал плавную картинку — а жаль, ибо 3D игре очень даже идет.

← вернуться к отзывам

Ответы

Guren302, скоро и я поиграю. Кирби моя любимая серия. Я практически все игры прошёл. У меня только один вопрос — есть ли в этой части Кирби сборы коллекционных предметов, сундуков и прочего? Это моё любимое занятие в серии, я каждую часть на 100% всегда проходил.

Да, можно собирать стикеры, по два из которых можно на робота наклеить. Причем, за одно прохождение все стикеры не собрать, игра рассчитана на перепрохождение.

Класс! Спасибо за полезную информацию! Я конечно не любитель проходить игры дважды, но Кирби есть Кирби, его я всегда любил)

Как будут деньги, возьму себе флеш-картридж для гба и буду Стафи проходить. Серия настолько «Hidden gem», что на английском вышла только одна игра, и то уже на DS.

Стафи, если не ошибаюсь это про морскую звезду? Я сама всё не могу до него добраться. А из новых игр наподобие Кирби мне ещё понравился платформер Chibi Robo для 3DS.

А вот эту часть Кирби я прямо сейчас готов поиграть, но моя карта памяти не позволяет записать игру из-за своего небольшого размера. Если и смогу поиграть, то только не в образе сиа. А в формете 3ds я так полагаю пока нигде нет(

Да, Стафи — про морскую звезду, тоже нинтендовская франшиза.

Guren302, прошёл игру пока на 71%, что нужно для 100% прохождения? Я собрал все 100 кубов, стикеры открыл не все. Для 100% нужно ли ещё проходить сценарий за meta knight и арену?