^

Отзыв к игре King's Quest: Mask of Eternity

Wallmert 6 апреля 2015, 11:56

Вспомнилась намедни данная часть, проходил кто? Как сюжет? Стоит тратить время и как она эмулируется на нынешних системах?

← вернуться к отзывам

Ответы

Wallmert, а на чем ты ее собрался эмулировать? =)

а на чем ты ее собрался эмулировать? =)

Хм… дай подумать… Может быть на Сеге Сатурн. Хотя нет, это было бы слишком просто. Тогда пожалуй на ЗХСпектрум, да, вот на нем пожалуй хD

Ну а если серьезно, разве кроме машин, на чем-то еще эмулируют подобные вещи?0о 

Wallmert, на стиральной машине если только. =) Я всегда полагал, что глагол «эмулировать» используется тогда, когда для игры используют эмулятор, нЭ? =)

нЭ? =)

Нэ. Кто-то явно читает вопросы по диагонали и по-своему их интерпретирует.

Wallmert, а как можно по-другому интерпретировать слово «эмулировать» в данном контексте? =)

Ок, давай на пальцах, коль типа не троллишь))

Стоит тратить время и как она эмулируется на нынешних системах?

Речь идет о последних версиях винды, я не пользовался эмуляторами в принципе, поэтому и уточняю. Но был такой опыт, купил одну древнюю игрулю, лицензию к тому же, типа ремастеринг и все такое, так вот, на текущей системе она все же не пошла. Поэтому и уточняю, есть ли возможность и способ как-то ознакомиться с таким раритетом на современных системах. Объяснил?

Wallmert, я типа троллю, но только потому, что ты на нормальные вопросы (и не только мои) уж очень бурно реагируешь, словно тебе везде заговоры мерещатся. =) Хотя прогресс на лицо, че уж там. ;) Отвечу по сабжу. Я перепроходил только на XP, там шла нормально. Однако для меня это проходная игра, на которую время тратить не стоит (имхо). Я прошел ее в детстве, не понравилась, потом думал, что переосмыслю, ан нет, как была хернёй, так и осталась Х) А на случай «пошла/не пошла» на новых версиях винды у меня стоит 2 системы на компе, врубаю по необходимости.

На правах оффтопа:

 я типа троллю, но только потому, что ты на нормальные вопросы (и не только мои) уж очень бурно реагируешь, словно тебе везде заговоры мерещатся. =)

У тебя паранойя, конкретная. Я просто другой тип человека ах нет, постой, я ж вроде типа «флорист» хD с которым многие, в том числе и ты, банально не сталкивались. Чтобы до тебя это донести, представь, что я более серьезен, или даже черезчур.

Я перепроходил только на XP, там шла нормально. Однако для меня это проходная игра, на которую время тратить не стоит (имхо). Я прошел ее в детстве, не понравилась, потом думал, что переосмыслю, ан нет, как была хернёй, так и осталась Х) А на случай «пошла/не пошла» на новых версиях винды у меня стоит 2 системы на компе, врубаю по необходимости.

Понял, а такой вопрос, сюжет хуже чем в KQVI и VII?

п.с. На самом деле, я тоже в нее начинал, когда она еще требовала все эти ускорители 3дмх (если знаешь, то понял о чем я), но тогда не было возможности, нет, больше времени, ее допройти. Так и завис вначале, посмотрел вступительный ролик, где вроде после загадочного смерча все окаменели, побегал немного, собрал даже пару предметов и все.

Wallmert, 

Я просто другой тип человека ах нет, постой, я ж вроде типа «флорист» хD с которым многие, в том числе и ты, банально не сталкивались. Чтобы до тебя это донести, представь, что я более серьезен, или даже черезчур.

Об этом ты поговори со своим психологом. =)

Понял, а такой вопрос, сюжет хуже чем в KQVI и VII?

В 6ю не играл, а если с 7 сравнивать, то похуже.

Об этом ты поговори со своим психологом. =)

Ох лол, не по адресу. Если ты чего-то не видел в жизни, а судя по этому:

Я прошел ее в детстве,

годков тебе не мало, то это твои упущения. Общайся больше и развивай кругозор ;)

В 6ю не играл, а если с 7 сравнивать, то похуже.

В 6-ую обязательно поиграй, ну а если даже хуже 7-ой, тогда видимо стоит пройти мимо. Хотя может когда-нить и попробую.

Wallmert,

Если ты чего-то не видел в жизни,

Я много чего в жизни не видел, несмотря на мои годки. Новую Зеландию, к примеру. Или северное сияние. Или антилопу гну в среде обитания. Но я над этим работаю. =) Единственное, я знаю точно, что все люди, считающие себя «особенными, другими типами», при ближайшем рассмотрении оказываются обыкновенными посредственностями с завышенной самооценкой. Но это я не про тебя конечно. =) Так что да, спасибо за совет, а насчет всего остального — к психологу. =)

В 6-ую обязательно поиграй,

Да, давно уже хочу. =)

Единственное, я знаю точно, что все люди, считающие себя «особенными, другими типами», при ближайшем рассмотрении оказываются обыкновенными посредственностями с завышенной самооценкой. Но это я не про тебя конечно. =)

Как обычно, читаю как хочу, сочиняю как не надо. Ты разницу между «другой тип человека» и считающие себя «особенными, другими типами» понимаешь вообще?0о  Для примера: интроверты и экстраверты. Далее думаю поймешь.

Пиши фантастику, фантазер. Можешь на пару с личным психиатром, или психологом, кому как хD

 «другой тип человека» и считающие себя «другими типами» 


Бггг… XD Чел как всегда на своей волне с пингвинами. Давай на пальцах, ок. Х)))

1. Ты сказал, что ты другой тип человека, с которыми я «не сталкивался».

2. А я говорю, что это только ТЫ считаешь себя другим типом человеком, а на деле обыкновенный посредственный зануда, который не понимает шуток, мнит себя великим критиком Белинским и не знает разницу между «флористом» и «представителем флоры». =)

Я понятно объясняю? ;)))

*Фэйспалм*

Я много чего в жизни не видел, несмотря на мои годки. 

Но я над этим работаю.

Научись разбираться в людях. Ты их абсолютно, как типа творческая личность, не знаешь, а теперь отталкивайся смотреть северное сияние, или чего-ты там еще не видел. Разговор окончен, больше на форумах со мной в дискуссии не вступай. Можешь считать себя редкостным болваном — неудачником. *Хотя это так и есть*

Wallmert, а ещё чего мне не делать? =)

Не ломай зубов о бамбук; Не смотри в бинокль кино; Не зевай в присутствии дам; Не рисуй на глобусе новых недоразвитых стран!

Не крути пластинки назад И не читай Вознесецкого вслух.

В общем веди себя хорошо.