^

Отзыв к игре King of Fighters '94: Re-Bout

tres2 18 января 2024, 21:31

Сейчас сделали страницу к оригинальной KoF '94, в связи с чем эту предлагаю к удалению, так как данная версия по большому счёту та же игра что и в 1994 году. Из отличий только графика, да и то не кардинально, и один относительно новый игровой режим.

В остальном та же игра, инфу о данном ремейке поместим на страницу с оригинальной игрой.

← вернуться к отзывам

Ответы

tres2, таку инфу нашел сразу:

Спойлер

В честь своего 10-летия SNK переиздает игру, с которой началась самая известная франшиза файтингов: The King of Fighters '94. Ремейк сглаживает и масштабирует оригинальные спрайты персонажей, включает совершенно новые фоны с 3D-элементами и добавляет возможность редактирования команд. Также включена оригинальная игра в полностью эмулированной форме, а также возможности онлайн-мультиплеерных матчей через сервис Multi Matching BB от KDDI, а также новые изображения персонажей и дополнительные бонусные функции, такие как аниме-заставка и рекламные видеоролики.

Про онлайн не знал, но опять же, всё больше похоже на переиздание, нежели на полноценный ремейк с надобностью отдельной страницы. Короче поступим как скажут) Если Нельзя, пусть страница остаётся. Как у Halo первого и компиляции Brotherts in Arms для Wii(