^

Отзыв к игре You and Me and Her: A Love Story

Стокер 24 августа 2020, 07:09

Игра оставила свой след. До сих не могу решить больше да, чем нет.

Не вдаваясь в спойлеры, могу сказать, что как весьма жесткое препарирование симулятора школьных свиданий сей проект работает замечательно, выворачивая привычные игроку сюжетные ходы и действия наизнанку, и после его прохождения на последующие представители данного жанра смотреть как прежде уже не выйдет (см. спойлеры). На другой чаше весов, тут то же что и в Saya no Uta — шокирующая, порой прям и откровенно ненужная похабщина, что просто откровенно перчит итоговое послевкусие. Два подобных эпизода прям были откровенным перебором, на мой взгляд.

Спойлер

О препарировании — мысль о том, что героини визуальных новелл тоже могут оказаться вполне себе не куклами, созданными для коллекционирования эро-сценок, а протагонист (ГГ) для одной из них может оказаться точно таким же ещё одним парнем, с которым нужно собрать все хентай-сценки перед тем как переключиться на другого (то есть точно таким же инструментом и расходным материалом, коим игрок привык воспринимать всех встречных девушек в таких играх) мне ещё долго не даст покоя. Прекрасный, хоть и не очень приятный, опыт. 

На другой чаше весов лежит обилие весьма продолжительных, похабно описанных и также выглядящих, h-сцен, коими вся вторая половина игра наполнена от и до. Возможно, в намерениях разработчиков сознательно лежало желание вселить в восприятие играющих чувство мерзости и грязи от созерцания подобного, и у них прям получилось. Куколдом быть понравится мало кому.

В целом, очень хорошо. Люблю проекты, что смогли оставить след, пускай и не понимаю как же по итогу относиться к ним. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Славно биомразей постебали. Любо.

Я бы сказал даже ниже плинтуса опустили.