^

Отзыв к игре Killzone: Shadow Fall

AGITatOr 10 сентября 2013, 10:38

Русское название непонятное какое-то. «Shadow Fall»="В плену сумрака". Хм.. Уже можно предзаказать игру. В подарок идет dlc — Shadow Pack:

  • Эксклюзивный дизайн боевого робота (это не просто Van-Guard, как прошлых частях и Mercenary, это, блин — робот-шмобот эхолот трансформер, в который можно залезать и сражаться — «Космические спасатели лейтенанта Марша» блин; да еще и в мультиплеере есть такая штука — на джетпак с бесконечными пулеметами из 3й части совсем не похоже)
  • Саундтрек
  • «Жест победителя» для сетевой игры

Сетевушка обещает быть интересной. На таких-то огромных картах. Я поражен, как они сделали сетевушку на Vita. Оптимизация блестящая, коннект очень быстрый (минута-полторы — ожидание до матча стандартное и без задержек), респаун вообще полсекунды — при такой графе шапку снять хочется перед разрабами. На вите появилась еще одна хорошая сетевая игра, которая не файтинг. Теперь таких игр, в мультиплеер которых играют тысячи игроков на вите, — целых две штуки. Soul Sacrifice и Killzone Mercenary. Судя по счету и рейтингам — в сетевушку Mercenary играет регулярно 10-11 тысяч человек, в то время как 25 тысяч (или чуть больше) приобрели игру.

← вернуться к отзывам

Ответы