^

Отзыв к игре Killzone: Mercenary

Guren302 2 августа 2014, 19:49

Итак, я начал играть в ЭТО. Сюжет для галочки, левел-дизайн начала нулевых, графон с мыльными текстурками, углы обзора очень маленькие, играть не удобно. Хотя, вроде бы недурно смотрится игра. Но то, как быстро консоль разряжается — это жесть. Видимо, с оптимизацией разработчики не заморачивались.

-а давайте сделаем Killzone на Vita?

-а давайте.

-возьмем движок от игры со старшей консоли, текстурки разрешения низкого будут — ничего страшного. Зато 3D-модели и эффекты будут огого какие!

-окей, так и сделаем!

А потом еще жалуются на то, что консоль быстро разряжается… Да пофиг же, зато графон есть!

← вернуться к отзывам

Ответы

> левел-дизайн начала нулевых

Так не люблю, когда люди говорят о временах, которые не застали — мнение сразу становится сомнительным

о, да — не застали… Дами, ты правда глупенький.

Guren302, тебе вроде же понравился шутер ещё в феврале

Ну, тогда консоли еще не было.

«Guren302, тебе вроде же понравился шутер ещё в феврале» — ты че? Это же «он самый», ему игры нравятся даже те о которых он и не слышал, пора бы уже привыкнуть.

«как быстро консоль разряжается — это жесть. Видимо, с оптимизацией разработчики не заморачивались.» — причем тут оптимизачия? Игра такого уровня, загружающая железо до макса и использующая все фичи консоли просто не может быть низкопотребляемой.

В целом об отзыве — очередной выпад из пятой точки. Графика ему не нравится. Это самая красивая игра на мобильных устройствах, вообще всех. Ну извини, DX11 тут нет. Текстуры мыльные? Глаза помой без мыла, и мыло исчезнет, текстурки четкие, где ты там мыло увидел непонятно, мыло было в AC Liberation. И где ты там низкое разрешение увидел? Игра в нативе, и сглаживание 4х.

Кончай со своими «мнениями», они так и источяют хейтерство

Как такового, отзыва не увидел. Набор слов о том, что удобно, а что неудобно. Это как если бы пассажир салона первого класса в самолёте жаловался, что во втором классе всё то же самое. Ну да йопта, это ж один самолёт.

«Консоль быстро разряжается» — Вита быстро разряжается по дефолту, по крайней мере первая версия. И тут не Андроид, никаких оптимизаций не сделаешь, только яркость убавь и вай-вай- отключи

Прошел. Скукотища. Сюжета никакого, игра легкая, однообразная. Продаю этот кусок дерьма к чертям.

Guren неужели тебе не понравились дополнительные задания?-получилось что на одном уровне разные задания.По-моему не плохо

Нет, не понравились. Какие там задания? Получить стопятсот секретных данных? Завалить стопятсот хелгов? Весело. Нет, это однообразие.

А системы Вэнгард тебе не понравились? Они реиграбельность мультиплеера поднимают до небес. Я с уверенностью могу сказать, что это самый интересный киллзон в плане мультиплеера(это я про первые три части, в shadow fall не играл) именно изза этох роботов Вэнгард.

P.S. Ты случайно не твинк РеЛенара?

Мне АБСОЛЮТНО ничего не интересно. И нет, я не твинк того русофоба.