^

Отзыв к игре Keio Flying Squadron

IronTANK 16 января 2016, 01:34

Интересный жанр шмапов)

← вернуться к отзывам

Ответы

IronTANK, Ещё одна часть была выпущена для PS1, но мне так и не удалось найти в интернете ром.

Chan, жаль только что игра для PS1 не была ни шутером, ни платформером. Прямо сейчас прохожу 2 часть для Сатурна, с удовольствием бы и продолжение поиграл. очень позитивная игра)

Вторая часть гениальна, одна из лучших игр всех времён, жаль что серия мало известна да и платформы Сега Си Ди и Сатурн не были сильно распространены.

Согласен! Признаюсь Keio Flying Squadron 2 моя первая игра для Сатурна за которую я серьёзно взялся и решил пройти. Оторваться не могу от неё)

Мною уже несколько раз пройдена, особенно понравились этапы с Американскими горками, Аквариум и в космосе, а побег от толпы взбесившихся медведей вообще жесть.

У меня кстати проблемка возникла, я только что прошёл этапы горок и под водой, потом высветилось название следующий главы — « дом с приведениями» или что-то вроде того и всё, персонажа не видно, начинаю двигаться падаю и умираю, или стою на месте умираю. Похоже либо эмуль нужно сменить, либо образ такой(

У меня всё работает идеально, эмулятор SSF.

Точно! Надо его попробовать, спасибо! Совсем забыл о нём, я на Yabause играл. Жалко будет только сохранения потерять. Хотя, пройду-ка ещё разок)